Lazzy Bonne

сегодня остановил гаишник, пристал к наличию шторок на окнах, унес доки принёс протокол. Написал несогласие, кто должен доказывать и как?

Ответы
Владимир Вершинин

Ничего, призункция невиновности, составляй заявление в прокуратуру о нарушении гражданских прав, если конечно потребовал от него документы и знаешь, что это за чудило

Владимир Вершинин

Начните с того, что для остановки транспортного средства должна быть весомая причина о чем гласит ст 5 закона РФ о дорожном движении, те вы должны нарушь ПДД. Вам объяснили причину остановки?

Lazzy Bonne

это все понятно, остановка - проверка, потом пошёл пробивать на шрафы - я не нарушала по этому и без проблем дал доки - он мне протокол под подпись - капец самодеятельность и им плевать что ты говоришь - обжалуйте, а я видел значит нарушали. со мной свидетель был, его по моему настоянию вписали, в протокол

Владимир Вершинин

Отлично - вперед и только так, первым делом копию протокола и заявление в прокуратуру и с указаниями на нарушения постарайтесь все это выложить в прессе

Lazzy Bonne

а в прессе это каким образом?!

Владимир Вершинин

В виде рассказа об Инспекторах ну и тд с приложением итогов протокола заявления в прокуратуру ну и тд импровизируйте это оч. просто

Жора

Доказывать что то гаишникам-пустая трата времени. Это карательный орган и в цивильных странах почти отменен!

Lazzy Bonne

и че, потакать плану и радостно бежать пополнять бюджет страны

Жора

Остро конфликтовать может и не надо, но глупость чиновников необходимо выставлять на показ где только можно и высмеивать их беспощадно.

Lazzy Bonne

это врятли поможет сохранить собственные финансы

Любовь

Ему просто Ваши шторы понравились !! Вы не догадались их подарить !!

Lazzy Bonne

))

Дмитрий Попов

за шторки не имеют права наказывать, это же не тонировка.

Lazzy Bonne

точно, з.п. в очередной раз себе подняли - теперь пытаются отработать

Дмитрий Попов

а они не из нашего кармана её (з/п) увеличивают?

Lazzy Bonne

какой ты догадливый ))

Дмитрий Попов

голова не только чтобы в неё есть. 😄

Lazzy Bonne

))

Виктор Кингисепп- Гуревич

на катафалке ездите?

Lazzy Bonne

не, там тоже нельзя )) ...

К.
Конфетка .

к юристу может?

Павел

УСТАНОВИТЕ ПОДОКОННИКИ ПОД ОКНАМИ..И НА НИХ ГОРШКИ С ЦВЕТОЧКАМИ..И ВСЕ...ЭТО НАШ ПЕРЕДВИЖНОЙ ЦВЕТУЩИЙ САД...

Lazzy Bonne

класс и кактусы туда, чтобы нос не совали ))

К.
Конфетка .

какая забавная идея от скуки

Павел

ЭТО НЕ ИДЕЯ ОТ ТОСКИ ..А РАЦУХА!

Светлана Капранова

Вы должны

Lazzy Bonne

по закону дпсник должен, но законы работают в одностороннем порядке

Ольга Твердохлебова

В суде...

Татьяна Цапалова

Не знаю

Эшкобил Хидиров

Трудно.

Екатерина Фирсова

:?