Лара

Кажется, что в статусе: "хочется понять женщину" слово "понять" лишнее.

Ответы
Игорь Топорков

Упрощенно - ДА. Однако Вы не вполне правы. Нормальный мужчина прежде всего в женщине ищет спутницу, подругу (от слова "Друг"), простите - психологическую опору... Но реалии нынешнего времени таковы, что прежде всего выше сказанного следует необходимость физического контакта (и не надо нас, мужчин, за это осуждать: мы - против женщин - животные, самцы). Если женщина проходит этот "фильтр", то слово "понять" охотно займет свое место в Вашей фразе.

Влад Казаков

Точно! Хочется женщину в некоторых языках подразумевается -ПОЗНАТЬ ее, желательно без насилия...))) Поэтому познать и понять -получается почти тавтология)))

Лара

Да. Она самая)

Влад Казаков

Спасибо,так бы и съел...

Лара

Приятного аппетита!

Влад Казаков

Как в анекдоте : Бабушка впервые освоила Скайп - Какая чудесная вещь! И вроде бы гости, и кормить не надо!!!

Лара

😀 😀 😀 👏 🍓

Игорь Владимирович

Вы хоть морду лица десятилетней давности напяльте пожалуйста,а то как отвечать?Трудно понять мне остальных мужчин))))))))

Лара

ОК

Игорь Владимирович

так поменяйте))

Лара

Давно поменяла

Игорь Владимирович

Что то размер вашей груди и попы тоже я не заметил

Лара

Идите Вы... лесом

Игорь Владимирович

так и ты иди)))))))))и профиль свой поменяй,я быстро шиз на место ставлю

Лара

Что ты до профиля докопался? Здесь не конкурс красоты.Сам ты шиза.

Влад Билов

согласен,женщина как стихийное бедствие ее надо воспринимать как она есть🙃

Лара

Пока

Лара

Не теряйся. Встретимся в сети.

Влад Билов

хорошо но я не часто сюда захожу 🌹

Лара

Пока

Любовь..любовь!

Женя Евтушенко кричит об этом на весь сайт!!!! А все женщины просто оглохли!

Лара

🤣 🤣 🤣

Владимир Н

Недавно учёные наконец-то узнали, что хочет женщина!!! Но....она передумала.

Лара

Ох, уж это непостоянство...)))

Константин Саратовцев

В этом есть определенный смысл. Да и зачем понимать, принимай какая есть.

Валерий М

Смотря что в это слово вложить! Или букву пропустили. "Пронять", "Поднять"

Лара

😉

Петр Васильев

а в статусе "хочется понять мужчину " должно стоять другое слово....

Лара

🙂

Петр Васильев

как все просто!

Лара

Жизнь - сложная штука...

Петр Васильев

ну да, двух слов хватает...

Лара

Не все так просто...

Вадим Панфилов

Кому как Львица..мне на пример хочется понять душу человека

Лара

Очень приятно, что еще есть такие мужчины.))

Пан Стефа́н

Ну почему же ... Не только секс, и понимать надо друг друга.

Лара

👍 🙂

Пан Стефа́н

Понять не всегда получается, но всё равно надо пытаться

Лара

Да. Конечно.

Виктор Киселев

Явно лишнее, точнее м.б. так.."хочется, женщину и понять".

Лара

👋

Лара

Пока

Ел
Елена

я думала, что такая трактовка должна быть от мужчины

Лара

Это не мой статус

Ел
Елена

????

Лара

Из инета

Ел
Елена

Я понимаю, что 90% из инета

Лара

Если не больше

Лара

🌹

В.
Влад .

Да согласен, но понимает человек ЛЮБЯЩИЙ тебя!!!!

Лара

🙂

Дмитрий Четвериков

Почему?Просто своё я вперёд не нада толкать.

Лара

Может перейти в личку?

Дмитрий Четвериков

А МОЖНО ПРОСТО В КОНТАКТЕ ИЛИ ОДНОКЛ. МНЕ ЛЕГЧЕ ЭЛЕКТРИКУ ЧЕМ ВСЁ ЭТО.

Лара

Можно и в контакте

Лара

Ок

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Лара

Доброе утро, Людмила! Раненько проснулись.

Людмила Ваулина

Не спиться что то.☺️

Лара

Какие планы? К детям или они в Вам7

Людмила Ваулина

Пока ни каких.

Лара

☺️

Nikola Mahkov

мы понимаем женщин и это ничего не меняет!..

Лара

😁

Марат

100% - опечатка вкралась. Наборщика уволили.

Лара

😀 😀 😀

Евгений Немашкалов

ну это уже Мимино: "Хочу Ларису Ивановну"

Лара

🤣 🤣 🤣

Лара

Только отчество другое...)))

Лева Правая

хахах это от лени у М сё прикидываются.