Колючка-Это Я)))

Уважаемые друзья,доктора говорят,что если долго растягивать удовольствие,то можно получить растяжение удовольствия, вы в курсе?

Ответы
Игорь Шумейко

Каждый школьник знал раньше один эксперимент. Мышь нажимала две ручки,одна еда,другая удовольствие. Через 3 дня она нажимала только удовольствие. Через неделю,две она сдохла от голода.

Колючка-Это Я)))

Хороший эксперимент!тонкий намек

Игорь Шумейко

Люди сегодня ближе к той мыши,чем к людям.

Колючка-Это Я)))

Гедонизм,жажда бесконечных удовольствий ....доходящая до полной деградации

Игорь Шумейко

По научному так. А на самом деле потеря нравственности меняет ценности у живых существ и они деградируют всё ниже и ниже.

Аркадий Южный

Это сказал лет 10 назад Н.Фоменко в одной из радио передач: "гимнастка сидя на шпагате растягивала своё удовольствие

Леонид Шестаков

эпикурейцы считают, что постоянно наслаждаться, означает вовсе не получать наслаждения....😔

Колючка-Это Я)))

Я с ними согласна.Пресыщение,это все равно,что вместо хлеба есть пирожные каждый день-стошнит

Леонид Шестаков

сестра училась в кулинарном училище и их послали на практику в кондитерскую... уже на третий день девчонкам захотелось борща....😄

Zibert

Ага,особенно,если в постели ты великолепен,все две минуты просто Бог!

Колючка-Это Я)))

Статистика подсчитала 11 минут в среднем

Zibert

Статистика может ошибаться.Это усредненно.А в жизни больше.

Колючка-Это Я)))

В жизни точно больше

Vladimir Osheschko

Среди докторов много шутников. Например - будем лечить или так умрет?

Колючка-Это Я)))

Шуточки у них в большинстве своем циничные,но смешные

Vladimir Osheschko

И все-таки шутки.

Michael Lvovich Kunin

Это ,как повезет , А то.и скорострельность бывает от неожиданности !

No Ne

Осталось теперь понять где оно ? Удовольствие ваше

No Ne

И мой бок тоже ? Вот озадачили . Лежим мы значит на боку и тянем вам удовольствие ?

Колючка-Это Я)))

Мне не надо,я пас

No Ne

Как это не надо ? Доктор сказал надо , значит надо . 🙊

Колючка-Это Я)))

Можно,я бочком мимо протиснусь?😀

No Ne

Отлынивать не хорошо

Гоша Гоша

Ну да, что я и делаю, пытаюсь заиметь растяжение!

Колючка-Это Я)))

Хорошего растяжимого дня🙂

Вовочка Бакка

Доктора всегда только кайф портят..

Колючка-Это Я)))

И таблетку норовят всучить

Вовочка Бакка

И укольчик..

Александр Мамедов

доктора говорят? Не придумывайте.

Колючка-Это Я)))

включайте хоть иногда ч/ю, а то так букой и помрете

Жека Рыжков

Я стараюсь докторов не слушать

Михаил Антонов

Точно,,рывками будеш ходить,,

Ar
Arkadij

Вы растягиваетесь в шпагате?

Николай Скороходов

все в меру . сказал Неру ..

Колючка-Это Я)))

Ешь досыта,сказал Никита))

Александр П.

Нет.Но это лишь гипотеза.

Dm
Dmitry

Неправильный дохтор..

Се
Сергей

Так не надо тянуть ))))

Ан
Андрей

Можно и мне немножко

Ан
Анфиса

Зачем растягивать?

Марат

Может и лопнуть.

Колючка-Это Я)))

бытовая травма,больничный не оплачивается😀

Марат

Будем растягивать другое удовольствие.

Колючка-Это Я)))

🙂бум))