♛ О*Contra Spem ♛

— Доктор, у меня что-то со зрением стало — не вижу дешёвых продуктов в магазине.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Люди в стране – не объекты, они субъекты, их надо уважать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно со срением плохо , просрочька ваще бесплатна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то у нас есть путэн!🖼

♛ О*Contra Spem ♛

дать по кумполу😆🤣..просто я дурею от этого ...мне надо будет делать поминки- 1 год, как его ..ровно через месяц. .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,по кумполу не могу.Господь Бог решил,что ты ДОЛЖНА жить!

♛ О*Contra Spem ♛

если бы он был жив ..я бы здесь не зависала..нафиг мне эта клоака

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Держись!

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо ..наш генерал!

The Мишка На Юге)

Вы питаетесь комбикормом)?

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Если девушка не закусывает водку, не осуждайте ее, скорее всего она на диете…

♛ О*Contra Spem ♛

Тяжело затянуть женщину в постель, но еще труднее ее оттуда вытолкать.