Ко
Кошка

ГОВОРЯТ,ЧТО КРОКОДИЛ СОЛНЦЕ В НЕБЕ ПРОГЛОТИЛ...ЕСТЬ НА ЧТО СПЕРЕТЬ НАМ ЭТО...ОН СОЖРАЛ И НАШЕ ЛЕТО! АХ ТЫ МЕРЗКИЙ ГАД ПОЛЗУЧИЙ,ТЫ ЗАЧЕМ НА НЕБО ВЛЕЗ? НАДОЕЛИ ЭТИ ТУЧИ...ШАГОМ МАРШ НА ФГС !!!

Ответы
Александр Шевелев

У нас весь май солнечный и практически без дождей. Так что кому что дано....

Ко
Кошка

Я ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ОДЕВАЛА ПЛАТЬЕ ЛЕТНЕЕ И БОСОНОЖКИ! А ТАК ВСЁ В ПЛАЩАХ ДА КУРТКАХ ХОЖУ И ВСЕ ТАК ХОДЯТ

Александр Шевелев

Как в рекламе: тогда Вы идете к нам. 🙂

Ко
Кошка

ТОЧНО!

Геннадий Фадеев

Так не фиг из его кожи сумочки шить, ботинки и т.п.

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂😂

Ми
Милая

У нас тепло и жарко

Ко
Кошка

У НАС БАБКИ ПОЧТИ В ШУБАХ ГУЛЯЮТ

Ми
Милая

А у нас бассейны уже

Ко
Кошка

ВЕЗЁТ!

Ко
Кошка

Я ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ОДЕВАЛА ПЛАТЬЕ ЛЕТНЕЕ И БОСОНОЖКИ! А ТАК ВСЁ В ПЛАЩАХ ДА КУРТКАХ ХОЖУ И ВСЕ ТАК ХОДЯТ!

Ми
Милая

Грустно

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Михаил Мних

ФГС ? это что

Ко
Кошка

КИШКУ ГЛОТАТЬ И ЖЕЛУДОК СМОТРЕТЬ И МОЖНО КОЕ-ЧТО ДОСТАТЬ

Анатолий Шама

👍👌