Do
Donatas

Ругают и ругают РФ Даже в США умудряются собираться и ругать РФ. Но вот что примечательно.На русском языке. Как же так то.

Ответы
Просто Петрович

Отвечу словами бессмертного Грибоедова :".. А судьи кто"? Мамкин пирожок полхающиц по мусоркам в Грузии? Или очередной тиктоеовский клоун живущий на копеечные донаты? Да хрен с ними.. Пускай вякают..

Do
Donatas

Эмигранты украинские

KomA KomA

Это специально чтобы долбоёбы из РФ понимали о чём речь За слово *долбоёбы*не в обиду сказано Я могу и на укрмові таке написати Так ти можеш не зрозуміти

Do
Donatas

Но в США общаются на русском . Что же так то

KomA KomA

Много эмигрантов из России Украины и др. стран Чтобы общаться нужен какой-то общий язык Испанский Английский и русский Что здесь удивительного Г

Do
Donatas

Про тех кто поддерживают Украинскую власть .Да и что бы на английском то не говорить и писать.

Михаил Гехт

Так остальным, кроме профессионалов, это по фиг, пока пропаганда не напомнит про Россию

Do
Donatas

Где же последовательность в действиях. Лицемерие однако прослеживается.

Михаил Гехт

Последовательность у кого? У пропагандистов есть, у обиженных русскоязычных тоже есть, у политиков есть ("У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны её интересы "). А обыыателей всегда просто используют

Дэн Люк

диссидентов дохрена ... поверили в западный мир вот и стелятся перед ним

Do
Donatas

🤝👍

Дэн Люк

😉

С К.

Понаехали в эту Америку (и не только)... наших... придурков.

Do
Donatas

Это про украинцев. Они же против русского языка у себя замутили

С К.

Да понятно! НАЩИХ идиотов тоже немало.

Не
Нелли

Эти все ругатели просто все зажравшиеся снобы.

St
Starling

Покоя не даёт, что без них РФ существует

Do
Donatas

👍

Up
Uppi

Переживают, их не будет, а РФ будет)))

St
Starling

Именно

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😓

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Даниил ....

Че делать

Аз
Азатрахлукум

АГАСЬ👍

Ал
Александр

😀😀😀