Гармония Россия

У мужчин нет боли--есть задетое чувство самолюбия,нет ревности-есть чувство собственности,нет любви-есть привычка и удобство. Подойти с холодной головой и философским ходом мысли...Не факт,что автор поста согласна с вышенаписанным.

Ответы
Levon Vardazaryan

Это не правда и не ппавильно. нелезя же так дорогая Наталия. Что получаешь, ты сам и его хочешь. Мужчинам только нужны искренная любовь, доверия, здоровое мышление и чтобы у женшин сохранилась женственность. А какими Вы стали сегодня; коротковолосые, неприродные цвета волос, только хотите проявить своё ''Я'', пьющий, курящий, с наколками, или Тёщин советами. Вам кажется что мужчины не видят, они что звери, росли в пищерах? Они всё видят и страдают от такого любви. И становятся алкоголикоми с негативными явлениями. Если по настоящему Вы любили до замужества и хотите чтобы она сохранился навсегда, то надо серёзно знать, что Вы Королева, а муж Король, а не наоборот. Заранее, до замужества надо думать правильно. А для этого надо много читать, чтобы знать ''законы основание жизни'' и тогда Ваша жизнь будет лёгкая, с любовью с любимими, счастливая, с хорошей специальностей и будешь общаться с здоровыми мышлящими людьми. А в конци скажешь: -Я жил, спосиби тебе жизнь!!

Гармония Россия

спасибо.не обсуждаю,важно мнение.🤝 🌷

Levon Vardazaryan

Спосибо, что Вы поняли правильно. Желаю удачи в жизни дорогда Наталия,

Евгений С

И боль есть, и ревность, и любовь. Но .... я как-то услышал фразу где говорилось о том, что всё что было до НО - забыть и выкинуть.... не уверен, но! Боль есть, просто мы обычно её скрываем, что часто сказывается на сердце, ревность есть, мы чаще её скрываем за показной уверенностью в себе, что мы такие - МАЧО, "куда она от меня такого денется", а сами, оставаясь с собой наедине... .... ... да.... ... ревнуем... И любовь конечно есть, не привычка - любовь.... просто мы, мужчины, очень часто забываем оказывать знаки внимания своим женщинам.... Ну, что вам стоит лишний раз напомнит пространным намёком? Ну, ёлы-палы!

Гармония Россия

поняла,спасибо за ответ👍 🍎

Брат Свой

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

Владимир Лыжник

Женская и мужская логика-вещи во многом несовместимые. Но во всяком случае боль -первична, самолюбие и чувство собственности вторично. Насчет любви, любовница обеспечивает гораздо больше удобств: всегда выглядит супер, никаких претензий и скандалов, не загружает проблемами, не надо никуда гвозди колотить. Но мы не уходим из семьи. Так может есть что то еще помимо привычки?

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Балбес

Владислав Михалик
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это - главный суд!

Гармония Россия

Общение-способ стать ближе,тепло подарить друг другу.Положительные эмоции,это бесценно по нашей жизни,да?

Балбес

Вы правы на все сто... Но за 20 с лишним лет общения в инете я понял... Кому я интересен - найдут...

Гармония Россия

Я думаю иначе,но все равно,желаю удачи(стих получился)

Балбес

Здоровья Вам и удачи...

Вл
Владимир

Что превыше всего ценит женщина в мужчине?.. Когда мужчина берет на себя ответственность, когда он является такой личностью, которая за что-то или кого-то отвечает, опекает, заботится и обеспечивает своих подопечных. Мужчина, находящийся в руне Благости, проявляет качества великодушия, благородства, милосердия и правдивости - это Высшие мужские качества..

Гармония Россия

Замечательный ответ,Примите уважение.🤝 🍎

Ан
Андрюха

Ну примерно так, вот насчёт удобства я бы согласился, нескем нехочу жить, так как мне и так удобно. Самолюбие есть! Ревность и собственность выпадает в моем случае! Привычка -возможно, не затягивать отношения, будет только хуже, есть такое! Как у кого по другому может тоже совпадает! Я думаю сдесь писалось для более конкретного человека!

Гармония Россия

спасибо за ответ.

Тася Гаврик

А откуда такой мрачный приговор? Все мы люди, все мы человеки - две руки, две ноги, голова....но вот мужчин постоянно пытаются представить монстрами, а женщин - жертвами))) Я не согласна! И вообще, мужчины больше ранимые и романтичные натуры, только маскируются, нужно же соответствовать ярлыку - сильный пол))))

Гармония Россия

спасибо за мнение.Не обсуждаю,

Сергей Тычинский

А вы разбираетесь в мужчинах.👍

Гармония Россия

нет,даже не пытаюсь.

Тася Гаврик

С холодной головой и философским ходом мысли, да еще по отношению ко мне - мне не нужен))))

Гармония Россия

я поняла.🌷

Алексей Закурдаев

Уверен. Автор поста сам не согласен с таким выводом..., простите! Мужчина любит сердцем, поэтому труднее расстаётся...., а чувство собственности, привычка и всё остальное это результат той любви.., к сожалению, по легкомыслию, женщины этого НЕ ПОНИМАЮТ или не хотят понимать.

Гармония Россия

спасибо за ответ👍

Алексей Закурдаев

К Вашим услугам....🤔

Виталик Шматков

ДОБРОЕ УТРО!
Сигналит солнышко - вставайте!
Заря проснулась, вы с ней тоже!
День будет чУдным! Это знайте!
Добро вам даст и приумножит!
К вам УТРО ДОБРОЕ! С приветом!
Вы улыбнитесь, всё отлично!
Вам всем добра, я все ж, об этом!
Добра, тепла желаю лично!

Гармония Россия

спасибо.вам плодотворного дня и теплого уютного вечера

Виталик Шматков

чудесно ....домашнее.....

Osten Dzen

Я ТУТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ШАРЮСЬ , ПИШУ ТУТ ВСЕМ РАЗНОЕ, МНЕ ПИШУТ, ТАКОЕ РАЗНОЕ, НО ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО 😲 МУЖЧИНЫ 😵 ВСЁ ЗНАЮТ О ЖЕНЩИНАХ , А ЖЕНЩИНЫ 😳 ВСЁ ЗНАЮТ О МУЖЧИНАХ 😲- А ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ МОГУТ, МОЖЕТ ПОРА МЕНЯТЬ СТЕРЕОТИПНОСТЬ ЖЕЛАНИЙ.

Гармония Россия

может...пора...Спасибо за ответ.Не обсуждаю.

Игорь Кольцов

Все наши и ваши беды дорогие наши женщины от непонимания....Поясняю. Все мы - человеки!!! И мужчины и женщины!!! Поэтому все у нас одинаково... и чувство боли, и чувство самолюбия, и ревность и чувство собственности и способность любить и т.д т.п.

Гармония Россия

Спасибо,Игорь,за ответ

Дмитрий Преображенский

Это - СТЕНА, которой "мужик двужильный" вынужден ограждать свой эмоциональный мир, поскольку даже тень, выскользающая изредка из-за этой стены, может быть настолько хлесткой, что редкая женщина способна вынести это спокойно...

Гармония Россия

Ясно,спасибо

В М

Это просто перекос. Посмотрите на любого мужчину, как на своего сына. Попробуйте увидеть в нем тепло, которое ОН ВАМ отдает. А Вы ему отдаете без требования возврата. ... Ставлю многоточие.. Кто мальчиков воспитывает..

Владимир Ретиш

Все становится Привычным!
Это как «налог на уголь»:
- Получили? Так, отлично!
А теперь поставьте в угол...

И привычно так, небрежно,
Мы моменты упускаем...
А потом, вдруг, спохватившись,
Очень нежно вспоминаем!

Владимир Ретиш

Да Спасибо --шалю иногда!!!😊

Гармония Россия

Положительный шалун?)))

Владимир Ретиш

Вам решать!!!

Гармония Россия

Поэтический,точнее.

Владимир Ретиш

СПАСИБКИ!!!🍰 ☕ 🌹

Сергей Воронов

Не стану спорить, с автором данного бреда, не буду и предполагать что за человек наваял такую чушь. Но если соглашусь с таким утверждением, то придется признать, что прожил свою жизнь как то не по мужски.

Гармония Россия

спасибо,без обсуждения.

Сергей Воронов

А чего здесь обсуждать? Какое отношение боль имеет к чувству самолюбия? Ревность у любого человека есть проявление, реакция на внутренний страх потерять другого, если это чувство собственности, тогда нет проблем, давайте отменим измену, и возведем беспорядочные половые связи в абсолютную норму. К чему здесь философский подход вообще непонятно, и почему этот подход ассоциируется с загадочной "холодной головой" тоже неясно. Кстати холодная голова признак извините, того что перед Вами труп...

Гармония Россия

Все поняла,спасибо.

Сергей Воронов

И Вам Удачи)))

Иг
Игорь

Да-да.... Особенно если вспомнить лирику в поэзии... Так и видишь, как они сочиняли с холодной головой и философским расчётом... Я уже молчу про музыку и живопись. Главенствуют здесь мужчины... Как-то так.

Гармония Россия

Иной раз мне кажется,что чувство прекрасного и чувство любви к женщине исходят из разных источников.Ведь много примеров великих в искусстве людей,кто обращался жестоко со своими вторыми половинками.

Иг
Игорь

Нуууу... Кто знает, что там была за половинка. Мало ангелов на земле.

Гармония Россия

Какая бы не была.Мужик должен остаться мужиком.Или люби,или уходи,но веди себя,как мужик.

Иг
Игорь

А почему вы считаете СВОИ критерии "мужика" единственно правильными? Вспомним Прокруста с его мерками... В каждой конкретной ситуации нужно разбираться особо. И потом, что это за "мужик"? Как бы вы отнеслись к обращению "баба"?

Гармония Россия

Вы первый в моей жизни,кто обиделся на почетный термин настоящий мужик.!Ладно,разбирайтесь сами особо.Мои мерки -подход лично мой.А вы не женщина,чтобы обсуждать подобные вопросы.

Иг
Игорь

Вы неверно трактуете моё отношение обидой. Как впрочем и всё остальное. И что-то откровенным феминизмом дохнуло от последних слов... Я уже молчу про скрытое неуважение. Впрочем, оставайтесь со своими мерками и подходами. Всего хорошего.

Гармония Россия

Сколько претензий у настоящего мужика!Вай,вай.Потонуть можно.

Dunkan Kan

Мужчина, обычный человек, и ему присущи все чувства и ощущения что характерны для всех, просто боль он переносит труднее, чем женщины, потому и мрут, как мухи раньше женщин!!! Это для сведения!)))

Гармония Россия

на эту тему не дискутирую,спасибо за ответ

Dunkan Kan

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Arkadii Gurevich

даже я как читатель этого эпоса не согласен с вышесказанным! прожил с женой 45 лет и не могу назватьотношение к ней привычкой! чувство ревности немного есть но любви без ревности не бывает!

Гармония Россия

спасибо за ответ.

Владимир Кержаков

Задеть самолюбие это всегда больно. Ревность это есть проявление природного чувства собственности. Любовь претерпевает разные фазы развития в течение жизни. Не нашёл противоречий.

Гармония Россия

Скажу честно.Как человек неглупый,предположила множество нападок и негатива.А я пацифист по натуре.Отсюда моя последняя фраза Речи нет о нестыковках.Кстати,я оказалась права.В чем только не обвинили походу.Ну и ладно.

Владимир Кержаков

Поздравляю, троллинг удался. Продолжай пжл.

Гармония Россия

Так вот,что называется троллингом?????))Чтото в нем сродни мазохизму есть .

Владимир Кержаков

Да нет, провокация. Цели различные, но не во вред себе, а в удовольствие.

Гармония Россия

Ну,если с этой точки,пожалуй,похоже.Только я с твоих слов поняла,что же это такое троллинг?