Гармония Россия

У мужчин нет боли--есть задетое чувство самолюбия,нет ревности-есть чувство собственности,нет любви-есть привычка и удобство. Подойти с холодной головой и философским ходом мысли...Не факт,что автор поста согласна с вышенаписанным.

Ответы · страница 5
Василий Григоров

У мужчин как и у людей, есть всё человеческое.. Обидно даже такое читать..

Гармония Россия

спасибо за ответ

Maxim Goncharenko

Пардон, но всё это бредовая чепуха. Так как всё в этом мире относительно.

Гармония Россия

Спасибо за ответ.Тема не обсуждается.

Игорь Антипов

Это было бы хорошо если бы автор поста не согласна с этим утверждением!

Игорь Антипов

Сейчас нет,я что-то здесь последнее время подзавис)))А что нужно туда зайти?

Гармония Россия

Ладно,как хочешь.

Игорь Антипов

А ты там как подписана тоже как здесь?

Гармония Россия

Да,только можешь меня не сразу найти.Это же случайность.

Игорь Антипов

До это наверное так и есть)))!

Хуанита Эспедраль

Ну, правильно Так и есть... Кто это не принимает... скатертью дорога... 🌹

Гармония Россия

Ну теперь,пока?

Хуанита Эспедраль

Обрадоала.... Уступите место беременной женщине...Что-то по вам не заметно!.... А что через 30-ть минут должно быть заметно ?...

Гармония Россия

у 6летнего мальчика спросили,сколько лет его папе,он ответил-6,почему?.Ну ведь он стал папой,когда я родился?

Хуанита Эспедраль

Отлично, пять баллов...С Вашего позволения, я баиньки....

Гармония Россия

спокойной....утра

Юрий Щегольков

Мужики тоже люди..И ничто человеческое им не чуждо..Или своя специфика??

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Александр Дубков

Мужики вообще все сволочи, алкаши и бабники. Халявочники они - вот кто.

Гармония Россия

так таки все?

Александр Дубков

Кроме меня и еще нескольких мужчин.

Гармония Россия

так и знала.🙃 😉

Гармония Россия

точно...

Александр Дубков

Вот и хорошо глаз набили на порядочных мужиках.

Александр Дубков

У меня цветы и фрукты кончились - я ручкой помашу.👋

Виктор Лукиша

удача ну ваше величество вы мужиков какими то монстрами представили

Гармония Россия

Гармония,извини

Sergey Voronov

Где Вы это прочитали? Никогда не читайте таких книг, Вас обманывают...

Гармония Россия

спасибо за ответ

Nurlan

Ах бедные женщины...одна головная боль! Как завладеть душой мужчины!

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Се
Сергей

Да всё у нас есть и боль и сострадание и сердце которое умеет любить

Гармония Россия

спасибо за ответ🌷

Александр Кузнецов

Не верно. Мужчинам как и женщинасм всё человеческое не чуждо...☺️

Гармония Россия

спасибо,не обсуждаю

Рустам Турсунов

Вас послушаешь,мужчины вообще никчемные создания))).Вы феминистка?

Гармония Россия

читайте до, конца вопрос,спецом для таких,как вы

Рустам Турсунов

Если не согласна,незачем и писать.Ответ,спецом для таких как вы...

Гармония Россия

это для тех,кто хочет отвечать,не надо советов,просто мимо.

Рустам Турсунов

Не надо грубить...Просто совет на будущее...

Гармония Россия

не буду грубить,но и волеизъявление свое при мне оставлю

Рустам Турсунов

Хорошо))).Прекрасного вечера...

Vladimir Neizvestnii

эти чувства , можно и женщинам приписать. законы природы , однако...

Гармония Россия

Никогда,толтко крайне разовые случаи.Природой не дано.

Vladimir Neizvestnii

ну ,вы мне то не рассказывайте, про чувство собственности, у женщин.... третья жена уже. и все ревнивые без меры.

Гармония Россия

Да хоть десятая,причина в другом.А если три ревновали,то причина одна единственная напрашивается ..

Vladimir Neizvestnii

... чувство собственности... вот причина.

Гармония Россия

о даааа,горе от ума....

Гармония Россия

Спасибо

Алексей Борисов

Какие серьезные иследования недостатков мужчин. Начните с себя...

Гармония Россия

Почему вы все время читаете первую половину и в праведном гневе бросаетесь писать ответ,а вторая половина????

Алексей Борисов

вот именно почему?????вторая половина не интересна...

Гармония Россия

Она ключевая.

Алексей Борисов

тогда закроите ее на замок...

Гармония Россия

Для вас только

Видмет Лапатыч Бизульо

А у тёток хоть и бывают свои мысли, ваще они пишут фсякии бойаны.

Гармония Россия

спасибо .не обсуждаю.

Розалия Файзуллина

У мужчины все есть.....они тоже люди и умеют любить и чувствовать

Гармония Россия

спасибо за ответ

Сергей..

Мужчина. что не человек! Ни что человеческое нам не чуждо!😌

Гармония Россия

И то правда.

OK
Oleg Koshevoy

Странное суждение - автор явно страдает манией самосозерцания

Гармония Россия

спасибо за ответ

Владимир Гаранин

не факт что согласна - ну а хэхэхэ всякую нести ........??????????.........

((__Hunter __))

Да мужчины вообще не люди - это млекопитающие! Вы феминистка?)

Гармония Россия

Читайте последнее предложение.Спасибо за ответ.

((__Hunter __))

Да я понял))) просто к чему это в