Alex Sher

На самом деле, часто и нет никакой особой любви. Немного похоти, разогретой вынужденной дистанцией, немного задетого самолюбия, вот почему мужчина настаивает на встречах и просит внимания...

Ответы
Любовь

Ты просто НЕ ЛЮБИЛ !!! Никогда . Какая похоть ? О чём ты ? Когда любишь,думаешь, что и пыль под ногами любимого ( мой ) святая ! А какое трепетное отношение ? Это просто сладкая болезнь. Мне жаль, что тебе не довелось этого испытать. 😭

Alex Sher

да это все наврали американцы...Драйзер и Марк Тве6н

Любовь

А ОНИ - ТО ПРИ ЧЁМ ?

Людмила Смирнова

Для мужчины абсолютно естественно думать о женщине. Но когда барышня влюбляется или просто питает симпатию к представителю противоположного пола, то страстно желает, чтобы все мысли возлюбленного были заняты только ей.

Alex Sher

Да, собственнический инстинкт превалирует над воспитанием и разумом

Людмила Смирнова

Надо учиться любить себя.-...любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя.

G.
G.....

Мужчина охотник... Прицелился и убил... Все... Любовь закончена, появляется следующая жертва.... А появляются лисоньки))) которые не хотят быть чьей то шубой)))) вот тогда то охотник убирает ружье и просто созкрцает))

Alex Sher

Есть и добрые волшебники)))

G.
G.....

Вы верите?))

Alex Sher

Я?

G.
G.....

Да))

Alex Sher

Я верю в добрых Иствикских ведьм,

G.
G.....

)))

Alex Sher

А разве я не хорошо горю? И разве равнодушием корю... для Вас, мадам, я только жил на свете, ну и трава и звезды, барышни и дети))

Галина Огородникова

Вы не правы Любовь есть ,но она разная и если люди любят друг друга никакие расстояния не могут их разлучить ,ведь Любовь она созидающая сила!

Tp
Tpикcтep

а когда процесс совокупления закончился , устало переворачивается на спину и думает ....ну и чё мне дома то не сиделось ? 😆

Alex Sher

Так я исключительно в домашних условиях размножаться предпочитаю))

Ал
Александра

Обидно, конечно!) А ведь хотелось же, чтоб...ах!)) А тут он...со своей разогретой...))), задетым...)), А вдруг ещё и раздетый?!)))🤣🔥

Alex Sher

Так все в твоих руках 😍🤣🥳

Стрекоза

Он качает себе энергию женскую, вы же в духе, а женские особи к земле ближе. Ой опять полезла в дебри...короче энергообен

Alex Sher

типа батарейку подзарядить?
Ай яй яй...много вас таких тут

Стрекоза

Вы, свою...

Ольга Логинова

И чего тогда тешить свое самолюбие размахиванием своего естества направо и налево)))) Достаточно выпить и поговорить.

Alex Sher

Вам везет, пред вами машут, а другим достается игра блестящего ума

Ольга Логинова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 главное не разочароваться))) с разговором легче вырулить... а вот с....

Albina Sokolova

Ну , это не каждому дано , ты сам писал не так давно -«Завладеть чужими гениталиями — невелика победа, а вот мозгом…»

Albina Sokolova

Жаль его , он наверное так и не понял в жизни , -чем настоящие мужчины отличаются от обычных? От обычных - голова болит... А от настоящих - кружится !

Alex Sher

Есть разные слои обитания, не стоит подходить ко всем с одной меркой

Albina Sokolova

Это точно -мое правило по жизни , не навязывай свой ум )))

Alex Sher

Ого))) это ещё скромно😎

Albina Sokolova

🙃, ну от скромности я не умру , это уж точно )

Евгения

🖼 да где ж такие мужчины ,чтобы прямо настаивали ,дальше интернета ни-ни!)))

Alex Sher

А вы слышали, о печальной участи, добродушного Харви Ванштейна, он как раз пренебрег безопасностью и поплатился за свою доброту, поэтому я помня о его несчастной доле, не хочу повторить 🤷‍♂️

Евгения

Значит я права,далее переписки дело не идет!

Alex Sher

это не сайт где подбирают себе партнеров, а место где удовлетворяют высокоинтеллектуальное общение

Евгения

Ну да

Надежда

Любовь и секс разные. Секс - это просто физическое удовольствие. Любовь к матери, любовь к своим детям!

Alex Sher

я не различаю это... Волшебство они и есть волшебство, и не требуется в каких-то определениях, во время этого не до формулировок, голову сносит...

Вера Сергеевна

А всё вместе взятое ...одиноко и пусто мужчине ,но есть "надежда" новизной внимания закрыть ту пустоту

Alex Sher

Добрый вечер Вера Сергеевна, что значить пусто мужчине?
Я не раз слышал себе в след, чтоб пусто было! и кое что еще

Вера Сергеевна

Добрый ,Алекс ! Вы знаете точно ,что той "пустоты" в след я не пошлю ! .Доброго Вам вечера ,умных в унисон с Вами собеседниц и собеседников!

Alex Sher

Я знаю что вы мне добра желаете)))
Спасибо за это

Alex Sher

🌺🤗☕☕🌷

Михаил Гехт

Бывает ещё и случай, когда «планка падает, мозги уходят в аварийное отключение», это страсть 🤭

Alex Sher

Дар Богов Олимпа))

Михаил Гехт

типа палка, минимум о двух концах, кому каким достанется 😍

Michael Lvovich Kunin

Может Вы в чем то и правы! Опошлили любовь! Встретились перепихнулись и зад об зад -кто дальше.

Оксана Лаzaрева

Это точно не любовь, это «играй мой гормон», что присуще не только мужчинам, но и женщинам.

Alex Sher

Можно любое назвать чем угодно, не взирая на очевидное,

Оксана Лаzaрева

Можно, кто осудит? Всплеск эмоций это наш дисбаланс между разумом и чувствами, но некоторые и этого лишены.. не влюбляться скучно, даже если это мимолетно)))

Та
Татьяна

Любовь есть...но только в юности..На склоне лет любовь не нужна...уже другое нужно-забота..)))

Alex Sher

Вот так и теряют её

Та
Татьяна

Теряют...так как свобода важнее для мужчин...

Светлана Ахмедова

Просит внимания - любящий человек....и не из-за похоти и самолюбия. По настоящему любит...

Ян
Янина

Да. В вашем высказывании даже намёк на любовь отсутствует. Просто голая физиология.

Alex Sher

Удивительный вывод

Ян
Янина

У каждого свой взгляд на такую ситуацию.

Alex Sher

усталость и лень, сквозит в этих словах

Ян
Янина

А в ваших лишь похоть.

Alex Sher

Так это основа человеческая, страх-голод-похоть, три вещи которые правят миром

Ян
Янина

🤝

Alex Sher

🌷🙏

Игорь Шумейко

Правильно,всё на пристрастиях человека+ чувства. Слабая конструкция в отношениях.

Alex Sher

А может это естественная реакция, а все остальное - расчет?

Игорь Шумейко

Расчёт тоже пристрастия человека. Отношения на доброте,искренности строятся

Alex Sher

молодые и красивые девушки, выходят замуж за пожилых Квазиморд, из-за доброты и искренносит?

Игорь Шумейко

Конечно нет. Я про правильные принципы говорю.

Анна Козлова

А вот не давала бы не одна женщина тебе секса,посмотрела бы как ты заговорил...😀

Alex Sher

Что значить не "давала" будто голодный босяк перед тобой стоит? Мне барышни руки целовали как шальные, с одной вдовой я пропил её дом, а мой нахальный смех, всегда имел успех... вы там совсем одичале в своем Томске?

Анна Козлова

Я не была в Томске😂....ниразу

Alex Sher

А рассуждаешь как Томская тетушка Изергиль