Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня приснился мне под утро.
Рассказывать его даже как-то неудобно. Я в легкой панике - к чему бы это? Тем более, что героиней сна является знакомая...
Она обратилась ко мне с не совсем скромной просьбой. Вернее, с очень нескромной.
Потом было как в поговорке "Кот Васька в стол забрался, съел сметану Об остальном рассказывать не стану..."
Продрал глаза ф шоке.
Наверное, пора начинать писать на запретные темы. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

пиши ас/dc , пиши ..))

Л💫
Людмила 💫⚡

Можно я между вами постою и желание загадаю?))))

Tp
Tpикcтep

постой Люда , авось чё и сбудется )))

Tp
Tpикcтep

на посту стоит монах , еле еле на ногах ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мертвые с косами вдоль дорог стоят -
Дело рук красных дьяволят!))))

Tp
Tpикcтep

ну мы то не красные и кос у нас нет 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Тююю)) Делов то))хной выкрасимся и косы возьмём)))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Баба Яга

Это к дождю

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно нельзя побереги себя выздоравливай быстрее скоро весна

Виктор

А лечебное голодание как тебе???)))))

Баба Яга

Мне усиленно надо есть:))) мяса побольше, винишком запивать рекомендуют:)

Баба Яга

Здесь на выбор:)

Баба Яга

Самой нравится:)

Татьяна Морозова

конечно...))

Татьяна Морозова

а вы ждёте, что кто то заинтересуется и разрешит...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, а то в харассменте обвинят через 40 лет как Харви Вайнштейна

Татьяна Морозова

только )))увековечат, а вам уже будет это не интересно...

Фердинанд Франц Иосифовович

я в выходные видел Харви в зале суда... мужика привезли в инвалидной каляске... а 40 актрисс жаждут выпить его кровушку

Папина Радость

Начните

Фердинанд Франц Иосифовович

написал, можете при желании отыскать

Папина Радость

Запретные темы? Вы уже что то пишете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Рассказы все давно уже написаны, просто надо понимать что каждому написать большой текст, разбивая его на куски по 500 знаков, утомительное дело, поэтому я пишу один раз в любой диалог, кто хочет увидит а кто не догоняет о чем я счас написал, значить не так зорош до

Папина Радость

Мм...у вас кто не догоняет, не хорош...ясно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне как раз это все равно, не учить же, мне вас, взрослого человека, тому, как сайт работает? Я все сам познавал, и например просмотреть ваши вопросы или ответы, доя меня так же про то, как налить стакан воды

Папина Радость

Вам, простите, сколько лет?

Кы
Кызыма)

Нинада))

Фердинанд Франц Иосифовович

расшалился, а шантаж, принцесса, когда выдвигают притензии, я же кроток как агнец

Эвелина

Хохочем

Евгений Иванов

Пора.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну раз так ты думаешь, я не виноват

Наташа Михайленко

да)

Фердинанд Франц Иосифовович

я уже кончил)))
В смысле написал, (а н е т о о чем вы......)

Наташа Михайленко

я ни о чем таком и не думала😂😂