Людмила

есть ли у Адама и Евы пупок. Не спешите. Подумайте хорошо и обоснуйте

Ответы · страница 3
Валерий Егов

На картинах он изображается.

Людмила

да, были, потому что пупок это узелок вечности, которая передается по наследству

Лариса

Нет. Они не рождены женщиной.

Европа Плюс

У Евы, говорят стёр я.... 🤣😂

Елена Перемудрая

Скорее нет. Их не рожали 🤔

Людмила

потому что детский возраст чтобы верить в сказки уже прошел. Пора задуматься о настоящем происхождении человека.

To
Toshik38

Цель вашего интереса?

Людмила

могу доказать недоказуемое

To
Toshik38

Вам не получится. Всё бы что вы не доказали-это ваша фантазия. Прикинь такой феномен-земля пытается что то доказать. Говорящая глина блин.

Людмила

Я вам в личку докажу, потому что заново писать не хочу. Скопирую то что написала уже

Игорь Фолимонов

Наверное нет

Ма
Майра

Нет я думаю.

Соучастник

Стерся...

Андрей Иванов

есть

Людмила

думаю что да, потому что человек выведен из живого существа

Людмила

черт его знает. Вот ломают головы, а извилин не прибавляется

Алексей Я

Все секреты однажды откроются, кто мы, зачем мы, откуда мы и куда

Людмила

когда нас уже не будет🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила

а будет ли что то там неизвестно

Алексей Я

Известно от части. Мой отец говорил что там светло и тепло и легко.

Подрыв Устоев

Нет.

Подрыв Устоев

Вы способны вести дискуссию, не переходя на личности? Или аргументов не хватает?
Так что там про эту вашу "Космическую особь"? Кто и по какой методике её выявил? И как это проверить?

Людмила

читайте википедию. Она написана для вас

Подрыв Устоев

То есть, ответить вы не можете. Только с ЦУ лезете...
Спотугами на остроумие.
Следовательно, "Космическря особь" существует только в воображении тех, кто в неё верит. Ну, и в "мозг искусственный разум" тоже.

Людмила

каждый судит в меру своего развития

Подрыв Устоев

Так и я про то же — легковерные простачки верят в воображаемых существ. Например, в "Космическую особь". Согласно своему развитию.

Се
Сергей

Не а

Се
Сергей

С чего, они были созданы, а не рождены

Людмила

Почитайте в беседе с другими, я писала почему

Людмила

пупок передается нам вечно из поколение в поколение. Он же и наша жизнь