Александр Сумин

Возможно ли найти на этом сайте человека, зная только его НИК?

Ответы
L = K (V P)

я иногда нахожу нескольких человек, которые постоянно меняют и ники и фотки...по стилю общения

Александр Сумин

Так и будет. А по другому. как на паперти они жить не научились. Но МВФ не может вечно им подачки подбрасывать.

L = K (V P)

присоединятся опять, как пиявки к какой нибудь европейской стране)))

Александр Сумин

Или эмигрируют массово))Ну ладно, не буду больше о них. Лучше о чем нибудь приятном))

L = K (V P)

а мне тут эта дама ответила)) пока несет какую то ахинею

Александр Сумин

А мне пока побаивается))))) Видать еще не узнала меня в новом обличии)))

Елена Галкина

Да, если вы сообщение этому человеку успели кинуть. А без него можете и не встретить

Александр Сумин

Не успел(((( Забанили модераторы .

Аделла Тетушка

может в Агенте спросить , там высвечивается адрес почты.

Олег Горшнёв

я в этом не специалист,но ничего нет не возможного

Татьяна Гордеева

Алекс в друзья занеси. В личке общаться будете.

Александр Сумин

Я бы рад занести))) Да вот только меня забанили. а в новом обличие у меня не сохранились данные.

Александр Сумин

Политика))) Уж больно я рьяно критиковал укропов. Хоть и без хамства))

***эля*** Элька

Можно попробовать, и в других соц сетях😊

Вера Кирюхина

кто ищет, тот всегда найдёт,если захочет.

Александр Сумин

Двоих уже нашел случайно)))

Вера Кирюхина

поздравляю,скольких ещё искать?

Вера Кирюхина

желаю успеха в поисках,но заранее предусматривайте такие ситуации на будущее,нужно быть стратегами. 😜

Александр Сумин

Стал записывать из порядковые номера в Обсуждайке))

Вера Кирюхина

будем надеяться что Вы на правильном пути

Хасият Юнусова

НУ попробуй до чего техника не доходит...

Евгений Говорунов

в этом мире всё возможно спецам

Only Words

скорее всего кто-то и сможет

Only Words

не фига!!! я тебя люблю будет как-то так....мин сине яратам)

Александр Сумин

Ну вот)))) Век живи век учись))) Я ведь приблизительно помнил))))) А вы мусульманка или православная?

Only Words

русская я) вы же вчера в гостях у меня были)

Александр Сумин

Бывает так. что и русские люди меняют веру. Например когда замуж выходят))

Александр Сумин

Какие ваши годы)))) Наверняка уже есть кандидаты на примете.

Beata Solitudo

очень сложно .. но реально .

Александр Сумин

Пока только двоих нашел)) Методом тыка((

Beata Solitudo

а кого вы ищете? . а что если в поиске поискать?

Александр Сумин

А где здесь поиск?)))) В адресной строке))

Birute

Только если "по почерку"!)))

Маргарита Зонова

новерно можно. я не знаю.

Парамон Дормидоныч

Обьяву напиши..найдут))

Александр Сумин

Кто? Модераторы?)))))) Они меня скорее забанят повторно)))

Парамон Дормидоныч

Всех...не перезабанят!))))

Александр Сумин

)))))))))))))))Заново возродимся из пепла. Вот друзей потерянных жалко.

Парамон Дормидоныч

А мы ...смок ин зе воте из перпла..у пусть у них сохнет жало))))

Natalia Shevchenko

Я думаю очень трудно.

Saltanat Ahmetova

конечно,при желаний

Agent A

на этом наверно нет

Marina U-Den-Hak

Понятия не имею

Виктория

Можно, думаю.

Татьяна Щепановская

Наверное))