Вадя С Хитровки

Ну вот.. умер Владимир Вольфович Жириновский. Официально в новостях передали😞😞😞😢😢😢

Ответы
Victor Litinskiy

Всероссийский политический клоун, умелый шоу-мэн, просто ещё умныйф добычливый мужик, - без него наша дурацкая Дума просто осиротела. Печально и пусть будет пухом ему земля....

Стас Васильев

Жалко. Хороший был дятька, много говорил по делу и чуши много нем но за все время тюлипания во власти, абсолютно не кому не причинил зла. Аминь!!!

С Э М

Блин. Столько раз уже запускали это, проверил … беда(( Жалко, неординарная личность. Искренний и прямой, хоть и с чудинкой. Земля пухом Вольфычу

Serg

Земля ему пухом. Политик был действительно заметный, и пусть я не был в рядах его почитателей, его прогнозы воспринимал всерьёз.

Натка М_Мак

Да, очень жаль. Как-то привыкли, что он всегда есть, энергичный, эксцентричный, а тут …

Виктор Федин

Он предсказывал, что пока он жив, третьей мировой войны не будет.

Геннадий Коновалов

Всё, некому теперь быть идиотом в думе, все остальные умные.

Ви
Вика

Очень жаль,что его нет в такое время,которое он предсказал.

Дмитрий Табунов

Жалко дядьку, хоть он и был конченным демагогом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение умерших

Arsen Beisenov

Он каждый день умирает🤣🤣🤣

Вадя С Хитровки

теперь уже окончательно

Arsen Beisenov

Поживем - увидим🤣🤣🤣

Кс
Ксения

земля ему стекловатой

Виталина

опять умер?

Кс
Ксения

ну вроде уже наверняка

Виталина

наверное увидел как русофашисты посылки с награбленные оправляют и сердце не выдержало

Серб I Не Молод

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ....

Ва
Валерий

самоизолировался

Сам Андерс'н

Жаль, весьма

Вл
Владимир

соболезнуем

Аля

Очень жаль

~E
~ Eva Lansca ~

Да. 😥😢😭

Света Дмитренко

😪🌷🌷

Светлана Химич

Жалко