Наталья Тюркина

Лучшее средство от депрессии,усталости и грусти это что? Кто знает????

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Наталья Тюркина

А вот нам голубчик это надо?

Elvis Costello

🖼

Наталья Тюркина

А это ещё кто

Юж
Южанка

До депрессии лучше не доводить... А мне помогают в этом - закатываю генеральную уборку в доме под громкую музыку, или прогулки по лесу, берегу моря, или путешествие...

Наталья Тюркина

Отлично спасибо

Sorte 1976

Секс. Мастурбация в меру, плавание пение прогулки с любимой, посиделки с друзьми, в меру алкоголь путешествие.

Sorte 1976

Оно так и есть. А ещё хороший результат пения, это заработать)

Пан Стефа́н

Работа. Лучше физическая. Побегаешь, повкалываешь, домой придёшь и спишь без задних ног. Не до депрессий.

Екатерина

лучшее средство-это перестать жалеть себя любимого и МИР СТАНЕТ ЯСНЕЕ и РАДОСТЬ ПОЯВИТСЯ...

Вл
Владимир

Когда рядом есть надёжный и любимый человек.... Все остальное уже не важно....💃💗🤗

Валерий Жуков

транквилизаторы от депрессии) от усталости 🥃 и спать

Эвелина

Соточку коньяка,шоколадку и всё пройдёт,но в зависимости ,что за депресняк

Валерий Жуков

когда совсем сильный нападает) водку из горла до не вменоса)) а потом такой похмел прискачет, что про депресняк забудешь🤣

Наталья Тюркина

Алкоголь вот решение всех проблем да дорогие мои это вы пытаетесь мне до нести. Но это лишь временное забытье проблемы лично я так считаю

Qqqq Qqqqq

хороший портвейн фрукты, сыр ну и эти глаза напротив

Наталья Тюркина

Поздравляю

Qqqq Qqqqq

🍫☕

Наталья Тюркина

Как раз к завтраку

Qqqq Qqqqq

это прямо поздний завтрак будет

Наталья Тюркина

Ну у кого как

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я уж волноваться начал не случилось ли чего

Неукротимая Королева

Лучшее средство от депрессии мужчина.

Наталья Тюркина

Возможно

Неукротимая Королева

А так и есть.

Наталья Тюркина

Рада за вас тогда

Негнедович Григорий

Свидание с близким человеком))

Наталья Тюркина

Я не хочу прятаться

Негнедович Григорий

Понятно, а я не люблю в обзоре

Наталья Тюркина

Это же класс, столько зрителей и мы звезды

Негнедович Григорий

Не люблю я светиться

Наталья Тюркина

А я наоборот

Максим Jw

Вы путаете депрессию и апатию.

Наталья Тюркина

Неужели

Максим Jw

Определённо да. Депрессия это страшная "вещь". Выйти из неё помогает психиатр и спец.препараты.

Наталья Тюркина

Наверное

Бабайкин Юрий

Застолье со старыми друзьями

Наталья Тюркина

Как вариант

Бабайкин Юрий

Хотя осталось всего несколько с кем бы стал делить хлеб...время все расставляет по местам☝️

Наталья Тюркина

Верно

Та
Тая

Посидеть у озера . Для меня )))

Та
Тая

Это правда )

Наталья Тюркина

Конечно

Та
Тая

Темнеет уже ))

Наталья Тюркина

Точно

Та
Тая

Зима почти )

Al
Ali

душу свою исцелять, матушка

Инопланетянка.

Хорошее вино с подружками.

Z-Мимокрокодил-V

Ляг поспи - и все пройдёт.

Наталья Тюркина

Да, хорошо тогда спасибо

Виктор Федин

консервированная вода

Наталья Тюркина

Вот это ответ

Татьяна Владимирская

лечь поспать. часов 10)

Ал
Александр

И потом встанещь и будешь как зомби, ну нафиг

Татьяна Владимирская

чойта, я и по 12 часов спать могу) ну правда, если до этого не высыпалась дня 3

Ал
Александр

А я так не могу, у меня проблемы с ЭТИМ

Наталья Тюркина

Пока никто не угадал мой ответ на поставленный вопрос

Ма
Марина

Помолиться. Помогает

Наталья Тюркина

Да вы правы