Дмитрий Табунов

Проституцию придумали нехорошие женщины, а порнографию - похотливые мужчины?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Я вообще ее не смотрю и думаю по другому, кто то пошел работать от отчаяния, не найдя другого способа, кого то застасили и т.д.

Михаил Гехт

Предприимчивые женщины и экономные мужчины соответственно

Леонид Шестаков

проституция и порнография - это шанс уйти из табуна...😄

Дмитрий Табунов

Со школы ненавижу отфамильные обзывалки и намёки на них. 😢

Леонид Шестаков

это не мешает вам делать заявления, не основанные на вашем расследовании...

Та
Танюша

😂И при этом они были чем-то сильно озабочены)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в довершение всего китайцы изобрели порох))))

Шагарьян Хайретдинов

Прослушал тут лекцию сексолога. Так четко все разложил. Порно - это воплощенные фантазии мужчин, а мелодрамы - воплощенные фантазии женщин

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не так это было.

Алекс Грек (Брынза)

А гомосятину?

Alex Sher

красавчики