Champion Champion

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами))

Ответы
Михаил Гехт

Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Хотя я знаю, что есть и "честные" обезьяны, которые перелетают с ветки на ветку в свободном полете, но такое сравнение получило широкое распространение на АБФ и прекрасно иллюстрирует сам принцип. ТО ЕСТЬ, ЖЕНЩИНЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ...

Мария Шаповалова

Не очень то порядочно по отношению к предыдущему

Лилия Романенко

Про сапоги, умно, красиво, и практично))))

Лилия Романенко

на самом же деле, не приходишь босиком ..

Чио-Чио-Сан

Подстраховаться, на всякий случай

Ольга Матыцина

Ищу расставшись.

Елена Ковалева

новый мужик да

Лариса Стронская

Так и делаю)))

При Свитая Дева Мария

ха-ха-ха

Александра

Хи хи

Дина К

Хм