Николай Скуматов

Сможет ли новая Дума выполнить свои обещания?

Ответы
Валерий Зотов

ха -ха -ха наобещать могут а вот выполнить енто вопрос......конечно нет.......они сначала будут делить кормушку а потом готовится к новым выборам

Валерий Зотов

я тут подумал вот бы их выбирать каждый год или раз в два года вот тогда бы они наверно работали бы на нас

Николай Скуматов

Нет Валера , на народ дума никогда работать не будет, для них народ это быдло.

Валерий Зотов

да у нас щас и дороги сделали и тротуары кое-где лишь бы проголосовал за них.....вот я и подумал чаще будут менятся чаще делать для людей что бы за них голосовали

Николай Скуматов

Ну да создать вид это уже признаки работы. Да вообще то все хорошо пока в России и будем стараться чтобы так было всегда.

Валерий Зотов

ну да ваша правда

Аделла Тетушка

Нет конечно. Надо осваивать промышленность, и никто из них не предложил соответствующих условий для возрождения рабочего класса.

Ольга Климова

Конечно , нет. Многие обещания не соответствуют возможностям ! Но всегда есть надежда...

Николай Скуматов

Вы думаете нам в думе есть место?

Ольга Климова

Если вы верите в свои идеи и готовы за них идти до конца... Конечно этот путь тернист и сложен ... Но дорогу осилит идущий. И даже если это не получится, Вы скажете себе : "Я сделал всё, что смог", а если сидеть и рассуждать какие все плохие, от этого ничего не изменится

Николай Скуматов

Так здесь все сидя и рассуждают.

Ольга Климова

Ну смотря на какие темы... И вопросы не все трогают. Вопрос-то был Ваш.

Николай Скуматов

Я на него отвечаю--- у думы в задумках про выполнение обещаний ничего нет.

Любовь Дмитриева

она и старых не смогла, и новые тем более не выполнит

Любовь Дмитриева

Все на выборы! Какой цирк без зрителей.

Николай Скуматов

Электорат готов голос отдать насовсем.

Галина Еремеева

нет-это же обещания,а они не выполняются

Тамара Смирнова

может конечно....только за хочет ли....?

Елена Фишер

Конечно! Обязательно все выполнит!

Николай Скуматов

Это будет впервые за последние 25 лет.

Елена Фишер

Надежда умирает последней!

Ольга Полякова

Так же, как старая выполнила свои

Николай Скуматов

Я сужу по качеству жизни сейчас и 30 лет назад, по учащимся.Я работал и в сов. время в школе и сейчас, поэтому я знаю что пишу, и мне кажется что учитель сейчас это лишний человек для страны.

Ольга Полякова

Я тоже начинала со школы, но не смогла. И вот смотрю на своих однокурсниц - учителей литературы. Одна говорит: как сейчас хорошо, вкючил аудиокнигу и весь урок свободна... Конечно, такой учитель лишнее звено.

Николай Скуматов

И главное что вознаграждение за труд одинаковое , и для тех кто полностью вылаживается ,и для тех кто просто имеет диплом купленный, а это видно сразу.

Ольга Полякова

Это да. Говорят, что собираются ввести звания: старший учитель, ведущий учитель , и за них доплачивать, но если подход останется прежним, как с категориями, то ничего не изменится

Николай Скуматов

30 лет назад так и было- а затем Даешь все европейское! и в итоге---разбитое корыто.

Ольга

Да они всегда только обещают.

Светлана Скопинцева

Вряд ли, они ещё не нажрались.

Ольга Тельмонова

нет они живут в своём мире

Николай Скуматов

В смысле в нашем мире?

Ольга Тельмонова

их мир измеряется миллионами, а наш тысячами у них свои проблемы

Николай Скуматов

А на ... тогда их выбирать?

Ольга Тельмонова

Я считаю, что выборы считаются состоявшимися ещё до назначенного дня

Николай Скуматов

Если вся страна на выборы не пойдет, то не состояться.

Ольга Тельмонова

но этого не будет

Ольга Серебрякова

Поживем - увидим.

Сергей Демянчук

как всегда

Андрей Абидов

А как же! ))

Id
Id2233453Шамиль

зачем?

Андрей Абидов

А кто это разбивал?

Id
Id2233453Шамиль

депутаты. нет?

Андрей Абидов

Если не ты то значит они! больше то некому ...

Светлана Касаткина

От части.

Николай Скуматов

1%.---Это означает , что будут только дебаты разводить и чтения чтения, пока алфавит не выучат.

Светлана Касаткина

Неужели все так запущено.?

Николай Скуматов

Я не понимаю роль Думы в управлении страной, зачем тогда президент, премьер, совет федерации, и вся многочисленная рать помощников?

Татьяна Нарейко

вряд-ли

... Рус

Нет.

X.
X.а.м.

нет

Николай Скуматов

Согласен.

X.
X.а.м.

веры давно нету

Николай Скуматов

Я вообще не пойму для чего она нужна?

X.
X.а.м.

ну и правильно

Лузия Нуриева

нет