Лог Дог

Коснулась ляжки а ожога нет ну значит не медуза а ......?))

Ответы
Николай Галыгин

Наши предки дали ответы на все случаи жизни надо чаще вспоминать это,вот и на ваш вопрос давно сформулирован ответ ,, нельзя в одну и ту же реку вступить дважды,,

Ан
Анфиса

В одну реку можно вступить хоть сто раз...

Николай Галыгин

Нет Настя,ошибаешься,,за одно мгновение в том месте где была ваша нога,теченье принесёт другую воду,она поменяется,так и в реке времени и в реке вашей жизни.

Ан
Анфиса

Вы же не китаец.. так и надо говорить- нельзя в одну и ту же воду...

Николай Галыгин

нет не китаец,но вы опять не правы есть большая разница между текущей водой и просто водой.Болото или озеро вы же не сравните с рекой,йз песни так сказать слово не выетнешь,так и из народной мудрости.

Ан
Анфиса

Река на месте не стоит...она течет...

Николай Галыгин

Как и река жизни.

Анатолий Сыроваров

Настя рвать на всегда. чтоб не было упрёков друг другу найти новые отношения.хотя это сложно.народ в этом безотвественый

Галина

Почерк,как и привычки не изменишь..просто с годами накапливается опыт..но..все равно становишься на одни и те же грабли..

Ан
Анфиса

Значит жизнь вам не преподает урок?

Галина

преподает..становится меньше подруг..друзей.. и вообще не хочется ни с кем общаться..полюбила путешествовать..при возможности конечно..желательно в одиночку..

Ан
Анфиса

На здоровье... как вам будет удобно.

Галина

и Вам на здоровье..

Andrey Vischivkin

Так или не так, а пете акивать не будем? Но если подошел к обрыву, не стоит делать шаг вперед,

Mарго Беккер

Словаа-то праавильные, но на деле-нее всеем под силу -освободиться от прошлого...🤷‍♂️😉

Николай Огурцов

Глубокомысленно. Но по сути верно. Конешно всегда лучше идти вперед. Правильнее.

Ан
Анфиса

Да. Прошлое не повернуть вспять.

Владик Михайлов

Иной раз необходимо вернуться назад. Но мы не можем поправить свои ошибки

Али Пулат

Возвращаться в назад уже бесполезно... Лучше устремиться только вперёд!!!

**
***

не верно ....именно в контексте вопроса...есть что то шизофреническое

Ан
Анфиса

То уже не вернуть..

**
***

это да! но нужно закончить с фантомной болью...вот в чём задача

Ан
Анфиса

Задача - не повторять эту болезнь...

**
***

так если есть причина её какая то

Ан
Анфиса

Головой надо думать.

Al
Ali

Бывает но в одну речку дважды не войдёшь как бы не забегал вперёд

Ан
Анфиса

Человек может войти в одну реку хоть сотни раз...

Al
Ali

А толку ?, это во первых, а во вторых это не в прямом смысле, сударыня

Ан
Анфиса

Надо выражаться в прямом..

Al
Ali

Тогда отмените пословицы поговорки идиомы и получите первобытный язык где только мычание , сударыня

Ан
Анфиса

Отмените.

Al
Ali

Они мне не мешают

Любовь Алексеева

Зачем закончить, просто вперёд, но уже с опытом прожитого

Максат Альдешев

согласен полностью никогда не сдавайся. Илон Маск

Роман Смирнов

+иногда надо сделать шаг назад -чтоб разбежаться

Роман Смирнов

трусишка ! снег идет . можно и в снег

Ан
Анфиса

А вдруг там скамейка?

Роман Смирнов

я первый

Ан
Анфиса

Ныряйте, если не жалко головы.😅

Роман Смирнов

прощай

Че
Человек

Только вперед!!!!

Александр Мамедов

А лучше стойте на месте.все и так получиться.

Nikola Mahkov

-да!-есть выражение(.)не возврата!у туристов!--

Виктор Козодоев

привет, а бывает и поздно , вдруг не успеешь

Скорпион Иванович

Поступательный ход времени не изменить!

Ан
Анфиса

А что вас облагораживает?

Скорпион Иванович

Настя, наш диалог!

Ан
Анфиса

Если бы диалоги облагораживали - то все ходили бы святыми...

Скорпион Иванович

Все не могут, но мы можем!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Соболев Валерий

а я думаю так, начал дело - кончай смело!

Мохарям Ханипов

ВЫ НАСТЕНЬКА ВСЕГДА НА КОНЕ 🖼