Сергей Кошкин

Нужна ли регистрация брака если детки не планируются?

Ответы
Любовь Алексеева

Если любовь то такой вопрос не возникает, идут и подают заявление. А что бы понять что любовь-сделайте ремонт

Сергей Кошкин

вот как раз его не надо делать!

Сергей Кошкин

))))))

Вера

Они могут появиться и не запланировано.

Сергей Кошкин

не ну тогда - святое дело

Вера

👍

Маруся

50/50, скорей нужна)

Ал
Александра

К чему дилемма??)

Сергей Кошкин

так а просто жить в любви..почему так нельзя ведь если любишь то писецц..все золото мира к ее ногам и к его..к их

Ал
Александра

А вдруг то золото для нее - детки? Или для тебя??) Прости за"ты"...

Сергей Кошкин

не стоит извиняться) не ну тогда другое дело канешнж

Ал
Александра

Значит - жениться??))

Сергей Кошкин

ну тогда да

Е)
Екатерина ))

Нужна

Е)
Екатерина ))

А просто так живешь, то не должен? Я так чисто попользоваться, да?))

Сергей Кошкин

ха! а значит все-таки не любовь а расчет все -таки за плату???)))

Е)
Екатерина ))

А причем здесь плата? Настоящий мужчина несет ответственность за свои поступки, а просто пользуется чем-то. И еще очень интересное обстоятельство... Дети не планируются... А 100% контрацепции не бывает, как известно и об этом Вам скажет любой врач. Так что планируете или нет, а беременность возможна.

Сергей Кошкин

не ну тогда никто и не спорит..

Сергей Ткачев

Правильно, на фиг это все надо! Я тоже за свободные отношения! Пое...сь - разбежались! А случайные дети - это уж проблема бабы, сама виновата! 😂

Татьяна

нет

Сергей Кошкин

верно

Татьяна

ок

Valeriy Sonin

нужно а наследство то...

Татьяна

может и нужно кому то

Valeriy Sonin

ИЗ НИХ

Татьяна

всем

Людмила Ваулина

Нет

Сергей Кошкин

вооот!

Людмила Ваулина

Что воот? Я что то не так написала.

Сергей Кошкин

наоборот!))

Полувековая Дама

Нет