Алексей Анатольевич

У ВАС ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА? И КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ?

Ответы
Елена Полищук

Никакая. Работаю в женских консультациях с женщинами,которые хотят отказаться от своего материнства. Психолог доабортного консультирования. Кризисная психология. 20 деток появились на свет и обняли своих мам. Это лучшая награда

Алексей Анатольевич

да уж😂а я люблю детей. я с ними работаюв дет саду. но своих нет пока.

Ви
Виолета

Елена низкий поклон вам за ваш труд!

Владимир Лебедев

Зарплата раза в 4 меньше, чем при коммунизме, хотя работаю так же электронщиком. И это если не считать бесплатное жильё, медицину и обучение. Иначе разница будет в десятки раз.

Алексей Анатольевич

надо ехать!

Владимир Лебедев

Не могу. Был в гостях. Тошно мне там. Мне нужно в лес за грибами, ягодами. Мне надо ходить и ездить, где хочу и когда хочу. Хочу ходить в гости без приглашения. Не хочу в старости в доме престарелых жить.

Алексей Анатольевич

тут вы правы! ну что же тогда делать? жить тут!

Владимир Лебедев

Я живу. Приспособился. Дача, лес помогают. Да и дети, хоть ругаются, но деньги иногда подкидывают.

Андрей Мацнев

Официальная по ведомости - 11 000 руб. в месяц😉 Работаю гендиректором рекламного агентства, я же и владелец.

Александр Баташов

Cудя по номерам, на машине ,мой регион,- 22, ну, а значит и смысла нет писать, сами знаете, какие тут зарплаты !

Инга Сальникова

так себе, если бы не пенсия, то маленькая..., в администрации ведущим специалистом по работе с населением...

Маркиза Простая Баба

у меня хорошая зарплата, но если ты предлагаешь помочь мне финансово, то могу написать номер карты

Алёна Клочкова

Я работаю....инвалидом нерабочей группы.Пенсия со всеми приблудлами-примерно 14000

Наталия Шамина

Алексей, это Вы сейчас спутницу жизни ищете, задавая такой вопрос?😁😁😁

Алексей Анатольевич

нет я не ищу! но всё возможно?

Лариса Демидова

у меня бизнес и никакой зарплаты нет,но пока трудно- на следгодбудет луше

Алексей Анатольевич

И ТО И ДРУГОЕ!

Лариса Демидова

я не вариант

Алексей Анатольевич

Я ПОНЯЛ. Я ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ.

Лариса Демидова

да. удачи

Татьяна

у меня хорошая работа ! А денег всегда не хватает,сколько ни заработай...

Алексей Анатольевич

КРЕДИТОВ МНОГО НАВЕРНОЕ?

Татьяна

как у всех))

Юрий Ходзинский

Хороших зарплат не бывает кем бы я не работал бывают хорошие запросы

Станислава Яворская

училкой работаю мне хватает родители ничего не берут в бюджет семьи

Алексей Анатольевич

в дет саде разнорабий

Станислава Яворская

я думала бизнесмен а как на машину скопили ?

Алексей Анатольевич

наследство полвчил

Т@Ня

у меня зарплата такая: спрашивают, как с умной, а платят, как дуре.

Алексей Анатольевич

😁 😁 😁 так везде!😕

Владимир Панферов

Гинекологом. Зарплата вроде ничего, да и приработок нормальный.

Ольга

На букву х тоже зарплата. Не подумайте что хорошая. Медсестра.

Ольга

😤😔

Ольга

Да. Обидно. Не такие уж мы ненужные люди и не такая простая работа а опустили профессию 😞

Та
Татьяна

Минималка. Руками много не заработаешь, надо включать мозги.

Алексей Анатольевич

😍 👄КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ?

Та
Татьяна

Швейное производство - закройщик.

Qqqq Qqqqq

зарплата не очень, но работаю хорошо в меру своей зарплаты

Елена Офицерова

55 тысяч тенге, я инспектор канцелярии по делопроизводству

Сашенька Татарникова

С трудом,но дотягиваю,работаю в строительной организации

Алексей Анатольевич

вам должно быть лучше! вы в Москве. все деньги там!

Сашенька Татарникова

Больше года эта аксиома НЕ РАБОТАЕТ,ценники у нас поболее,и коммуналка,и много что,а практически у всех кого я знаю,З/П урезали,и я не исключение(Ошибочное мнение у вас однако

Маша

Да так себе зарплата)))А вы с какой целью интересуетесь?)))

Алексей Анатольевич

БОЛЬШЕ НИЩЕТЫ

Маша

И?

Алексей Анатольевич

И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ

Маша

Ага.Так я и не поняла.что вы хотели этим сказать)))Но пусть будет так)))