Григ Лавриков

Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми.

Ответы
Irina Boon

Ну вообщето в народе говорят темнота друг молодежи. Поэтому ее не стоит бояться ей надо пользоваться.

Григ Лавриков

Спасибо

Irina Boon

Пожалуйста.

Irina Boon

Ну вообщето в народе говорят темнота друг молодежи. Поэтому ее не стоит бояться ей надо пользоваться.

Irina Boon

Ну вообщето в народе говорят темнота друг молодежи. Поэтому ее не стоит бояться ей надо пользоваться.

Людмила Ваулина

Не все! Спокойной ночи тебе сынок! А я выхожу с сайта! И пусть у тебя будет только всё хорошо!

M7
M7603

Ищите Бога - Божьего лица , читайте Библию , и Гасподь поможет вам избавиться от страха .

Григ Лавриков

Спасибо

Наталия Нефедова

Я. тоже очень боюсь тьмы,потому что она у меня возникает чувство угрозы,опасности.

Сергей Ермаков

Одинаково серыми все становятся в сумерках, как мне кажется. А тьма есть тьма ...

В В

Бояться не надо. Но относиться с осторожностью и уважением, без панибратства.

Леонид Шестаков

в темноте и тебя боятся....я так маленького внука учил...😄

Марина Ивина

Если в твоей душе есть свет, он поможет даже во тьме увидеть радугу!

Григ Лавриков

Спасибо!!!

Елена Гаврилина

Включи фонарик - станет веселее! И люди засияют новыми красками..

Григ Лавриков

Спасибо

Инга Найт

вы не правы. Я посмотрела - чёрные...блестят глаза и зубы....Жуть...

Григ Лавриков

Спасибо

Инга Найт

пжлст

Аn

Я тоже порой боюсь ногу из одеяла высунуть, а вдруг бабайка

Григ Лавриков

А ножки раздвинуть не боишься?

Аn

Ливриков, ты достал уже)

Григ Лавриков

Добавь в ЧС!

Аn

Живи

Григ Лавриков

Спасибо

Ольга

Воспринимайте на ощупь и быстрее выходи тута,где светло!

Григ Лавриков

Спасибо

Nastya Malova

А ты представь, что ты разлил там разноцветную краску)))

Mi
Mila

из всего можно увидеть хорошее, даже если оно серое....

Mi
Mila

кто хочет, тот обязательно увидит...

Григ Лавриков

а ты хочешь?

Mi
Mila

я во всем вижу только хорошее, и это делает меня сильнее и увереннее

Григ Лавриков

конечно

Mi
Mila

🤗

Попова Елена

Тьма- это для контраста. Чтобы лучше оценить свет!

Григ Лавриков

Что-либо скажете об этом видео?

Попова Елена

Замечательно! Я не знаю ни одного человека, кому бы не нравились орхидеи!!!

Григ Лавриков

🖼 Это вам!!!

Zo
Zoi

Не все. Черные внутри так в темноту стремяться)

Евгения Щелыкальнова

Все становится таинственным , это интересно ,

Григ Лавриков

Ваше мнение об этом виде может иметь решающее значение. спасибо

Такая Вот Я

светлых людей можно разглядеть даже во тьме

Марина Заборовская

нужно включить свет и будет все прекрасно