L….

Почувствуйте разницу: Фразы: я тебя хочу! Ты красивая! От тебя без ума!..... и фразы: доедешь, напиши, одевайся теплее, я сейчас привезу лекарства....ГДЕ ПРАВДА??????

Ответы
Катерина Горностаева

"позвони как будешь подъезжать, открою ворота и гараж". "ночью вставал проверял котёл, чтоб ты утром не мерзла" "дай ключи, заправлю тебя, горе моё" ( до сих пор не умею заправляться) ))))

L….

Воооот! Вот он портрет настоящего мужика! Спасибо Кати!😘

Катерина Горностаева

не за что)

Альбер Джонджо

а можно ведь всё это совместить

Дм
Дмитрий....

в обоих случаях....правда...разные ступени одной и той же любви...и разные возрасты любящих людей...кто на сколько душой имеет возрасвт....одно не исключает другого....

L….

🤝

Любовь Мацарская

Одно другому не мешает!Восхищение,желание-это проявление чувств,а не просто фразы и это совсем не мешает проявлять заботу о любимых!

Борис Бабкин

А правда и там, и там. Только между этими правдами лет, этак, 30 разницы... Сами догадайтесь, какая старше...

Узденов Башир

Правда везде, а забота только в "доедешь, напиши; одевайся теплее; я сейчас привезу лекарства..."

Людмила (Мила)

Думаю, правда есть в обоих случаях: сначала праздник, потом забота. Всё так естественно.

Kitton

Тут ведь две правды , но об одной из них мы поче му то забываем когда старея ворчим !

Ст
Станислав

везде правда. только в первом варианте просто похоть а во втором варианте забота

Галина Мазяркина

доедешь, напиши, одевайся теплее, я сейчас привезу лекарства....👍 👍 👍

Вовочка Бакка

В первой фразе - понты, во второй реальная забота и любовь...вот такая правда....

L….

Наш человек!✊🏻✊🏻✊🏻

Michael Myers

Каждый дрочит кто как хочет. Кому яблоки наливные а кому каша гречневая.

Сергей Владимирович

Правда там где трусы с начёсом и подшипники, но это ж с 40 л- 60 лет

Сергей Владимирович

А до 35 три правда в первой половине

Сергей Владимирович

Не подшипники а

:D
:Dagger::shield:

доедешь, напиши, одевайся теплее, я сейчас привезу лекарства...

L….

Да

:D
:Dagger::shield:

Мне нравятся снежинки на твоих волосах. Дура, шапку одень.

L….

🤣👍🏻🤝

Zalman

Втарое сладкая! Забота! Это говорит! Я тебя хочу, и ты красивая!

ვასო წილოსანი

доедешь, напиши, одевайся теплее, я сейчас привезу лекарства

Да
Дарья

Разница очевидна, забота всегда должна быть на первом месте!

Генрих Золотарёв

Вы знаете и там и там, всё зависит от конкретной ситуации.

Лола Абдувалиева

Правда где действует, привезёт лекарства и так далее

Чио-Чио-Сан

Да уж почувствовали. Во всех сетях об этом твердят

L….

Давно читала... сегодня чего-то сама анализировала, реально это правда

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????