Ев
Ева

Чем лучше актер, тем больше пауза.. А вы хороший актер?

Ответы
Да
Давид

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------безусловно

Да
Давид

--------------------------------

Ев
Ева

🤐

Да
Давид

плохо!

Ев
Ева

😔

Да
Давид

спим

S*
Senblch ******

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ев
Ева

браво))))))))))))) 🖼

S*
Senblch ******

Сказал бы спасибо но................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ев
Ева

та у вас мания величия, батенька 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

S*
Senblch ******

........................................................................................................................................................................................................................................

Ев
Ева

🤕

Николай Верниковский

Я осветителем в театре Русском работал.
9-й и 10-й класс по вечерам.
И сверху наблюдал игру актров.
Особенно на выходные на утреннем спектакле
за ними было наблюдать прикольно.
Они текст заменяли проблемами реальными.
Я ржал. детишкам в зале было невдомёк.
Они же просто зритель.
А я - художник-осветитель.

Ев
Ева

во как... почти рядом)))

Ев
Ева

конспирация, батенька, и еще раз конспирация 😎

Ев
Ева

вечером послушаю.. сейчас я на работе.. комп никакущий))

Акира Куросава

Вдоль озёрной водной глади,
На простор прибрежный глядя,
В неуклюжей долгой лодке
Предстоял нам путь нелегкий.
На курьёзы день был щедрым
С легким августовским ветром,
Превращая камни в пыль,
Обернётся в сказку быль.

Ир
Ирина*Z

Включаю самый классный сериал Футурама, один из любимых .. Актер там — робот, самый звездный в футураме это Калькулон. Самые длинные паузы именно у него..😁

Ев
Ева

Футурама лучший сериал всех времен и народов)))))))))))

Виктор Усманов

когда я в молодежном театре работал и уфимском институте искусств...не встречал их большепобегать по коридору и шоколад девчонкам пацанам кофе и пиво

Вл
Владимир

"Возьмем, к примеру, Ж. П. Бельмондо. Он снялся в 186 картинах. Ему никто не говорит, что он мелькает. Я НЕ снялся в 186 картинах. Мне говорят: На-до-ел..." 🤡

Ев
Ева

😲

Валерий Жуков

Конешно хороший. вырезал из журнала оскара и вложил в паспорт) хожу, всем показываю.) теперь думаю, что и к водительскому надо, как-то присобачить)))

Ев
Ева

😜

Сергей Марков

Чем лучше актер, тем ТОЧНЕЕ пауза! Не путайте теплое с длинным ... 😉 И, отвечая на ваш вопрос, спрашиваю себя: а мне нужно быть актером? зачем?🤔

Ев
Ева

а может просто то, что я актерством считаю, вы как-то иначе величаете?))

Сергей Марков

может и так ...

Аз
Азатрахлукум

На сайте тут все актеры, это уже как факт т.к полную правду ни кто ни скажет о себе, можно ни лгать можно сглаживать🖼

Аз
Азатрахлукум

есть некоторый талант в виде я так скажу ни давно узнал , что те кто пишут картины у них если брать биологию, в колбочках(глазах) в 10 раз больше цветов различают(от обычного человека)🖼 и поэтому , на мир смотрят другими глазами

Ев
Ева

я так вообще рисовать не умею... ))

Аз
Азатрахлукум

Это сомнительное утверждение ни умеете, научить можно многих , тут дело в интересе наверное и некотором терпении.

Ев
Ева

если только в стиле Пиросмани))))))))))

Аз
Азатрахлукум

У него гуашь акварель пастель и свой стиль🖼

mk
maik kunin

Как говорил В. Шекспир-Вся наша жизнь Игра. И все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто в жизни шут ,а кто то и король.

Андрей Пивенко

судите сами - на меня 15 минут орал учредитель, после того как он выдохся, я его спрашиваю... так что ты хотел сказать?🙂

Ев
Ева

надеюсь, вы при этом не улыбались нагло? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Балбес

Судя по общению здесь... Я... Хороший актёр... Всё реже и реже здесь появляюсь... Всё чаще держу паузу... 🖼

Ев
Ева

👍

Балбес

🖼

Николай Дубинин

...тем значимее пауза ...она может очень короткой, а может длительной, но ровно столько, сколько необходимо

Ев
Ева

в теории так.. а что с практикой?

Николай Дубинин

...Вы про актеров? ...извольте

Ев
Ева

извольте или увольте?

Николай Дубинин

...извольте

Ал
Александр

Умей же паузу держать, когда тебе подвластна роль! Шута легко можно сыграть, когда в душе всегда король!

Жан-Жак Кусто

Длинная пауза - это ступор...Дальше такой актер играет в палате с Наполеонами, Прокурорами и другими...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ууууу, по молодости могла неделями молчать, пока не поняла, что молчание только усугубляет проблему

Ев
Ева

очень знакомо)))))))))))))

Вадим Данажи

я сперва прочитал *тем больше пуза * 😂 если исходить из того что я сперва прочитал то у меня оскар

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим Данажи

да ) мне тоже смешно) но шнурки тяжело зашнуровывать 😞

Ту
Турист

Считаю, что на подобный вопрос должны отвечать зрители! Лишь они могут дать адекватную оценку!

Жора

Чем длиннее пауза, тем меньше шансов поймать Удачу! А потому, куй железо пока оно горячо!🌷🦈

Ев
Ева

я учту))