..

Елки-палки. 31 число на носу. На Урале обещали -12. За окном дождик стучит по подоконнику. Как у вас?

Ответы
Татьяна Еременко

И у нас снег растаял и зелёная травка видна.....С наступающим вас!!!!!!!!!!!!!🥂 🥂 🥂 🍰 🍰 🍰 ❄️ ☃️ ⛄

..

И Вас с наступающим!..

Ин
Инга.

Туман. Снега нет. Это гринпис подсуетился. Чтоб шубы не носили. У них год под лозунгом " Накорми моль вдоволь".

Ева Адамова

В Москве то же самое, очень бедно вокруг. За 77 лет ни разу такого не видела

Леди Мила

Дождь, снега вообще нет, трава зеленеет, а вчера на даче видели лягушку.

Валентин Витальевич

ну снег то не весь растаял и у нас ...

..

В горах лежит. На перевале М-5 гололед.

Валентин Витальевич

щас побьются все...

..

Сводки с дорог, как с поля боя.

Валентин Витальевич

конечно ...

Lorina

Также))) Чудный Новый год))))))Но другого у нас не будет)) С Наступающим))))

..

С наступающим!.. Все же надеемся на новогодний морозец...

Lorina

Надежда юношей питает))) Юноши стройтесь и надейтесь)) Может нам всем сразу повезет))))))))

..

Кто скажет, что я девочка, пусть первым кинет в меня камень )

Lorina

Подождем до снежка и устроим бои на снегу ))))))))))) Там и определим половую принадлежность))))))))))))

..

Смело )

Lorina

Это для развития фантазии)))))))))))))))))))

Егор

Пыльные бури.ветер северный. Переменная облачность

Ал
Александра

А у нас...крыши белые... Впервые за весь месяц...

Ирина Ефремова

так же!!!!😝 😣 😏

Ленточка В Косе

Плюс 3 туманы,полная жопа. Москва

Людмила Мухорина

так же как у ВАС? дождь Я с УРАЛА

Ольга Ефимова

тоже самое..идет дождь..Москва.

Валерий Б

Даже ливень два раза был.....

Та
Татьяна

Тепло. Тоже дождик обещают.

Та
Татьяна

Вчера было +9, сегодня +5 ....

..

У вас снегом и не пахнет.

Та
Татьяна

Вообще.....

Александр Бавыкин

У нас сейчас -15, утром -22

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас сорок было утром.

Людмила Ваулина

Тоже я ведь с Урала!

Тамара Мурзикова

Прекрасная погода

..

Брестская крепость на месте? )

Тамара Мурзикова

все на своих местах и погода и крепость и Дедушка Мороз и Снегурочка

Валерий Львутин

То же самое.😁 😂

Галина Мазяркина

У нас тоже дождь....