Вячеслав Украинский

Может ли калейдограф работать от луны ? вот в чем вопрос?????

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Нелли Бородина

нет . это единственный инструмент в мире на котором играют при любом свете движением рук в воздухе

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

калейдограф имеет заряд от калейдографической энергии) то еть тупости)

Нигилист Социопат

может .. но точно знает тот кто его придумал и разработал его мат модель

Вячеслав Украинский

))))он надеюсь умер мучительной смертью

Тимур Жиряков

если это калейдоскоп, то может - лишь бы освещения хватило.

Та
Татьяна

О! А я уже заскучала без вопросов о калейдографе 😄

Вячеслав Украинский

я наоборот

Та
Татьяна

Как так? 😞

Вячеслав Украинский

часто встречаться опять стал

Та
Татьяна

судьба 😄

Ирина

ну, если посмотреть в телескоп...то, наверное!

Дядя Миша

может быть но он то музыкадьный синтезатор

Светлана Денисова

а это не просто калейдоскоп с наворотами?

Вячеслав Украинский

мне ленивей

Светлана Денисова

мужчина всегда охотлитвее!!!вооще приставка граф(множество и более)-это усовершенствование или что ЖДЮ а воощее вы видели калейдоскоп?ДУБЛЬ№2

Вячеслав Украинский

и видеть не хочу

Светлана Денисова

это песня хороша и супер,НАЧИНАЕМ ВСЕ с конца!

Valentin S

да ты запарил уже своим калейдографом!!!

Valentin S

не понял

Вячеслав Украинский

пообщайся час назад его встречал

Valentin S

я общался. даже намёков на то, что он заднеприводный, не было

Вячеслав Украинский

плохо общался значит

Valentin S

какой есть, такой есть)

Гулбахор Одинамамадова

я пошла приготовить себе кофе ((((

Вячеслав Украинский

не я лучше кубанского винца)))

Гулбахор Одинамамадова

))))) эх вы )) тогда мы едем к вам??

Вячеслав Украинский

мы???? не токо дама одна

Вячеслав Украинский

а тогда можно

Юра Худяков

я незнаю что такое калейдограф?

Ринат Фамутдинов

Да блин - калейдограф эт кто?

Алия Лия

Наверное... Луна тоже светит.

Ivan Martens

Вопрос в том что это такое?

Вячеслав Украинский

гугл в помощь

Ivan Martens

Ну да

Евгений Киссенджер

может,вот в чем ответ !!!!!

Ал
Алекса

и от фанаря, тоже, Может.

Ирина Карташева

Вячеслав,и Вы туда же....

Вячеслав Украинский

да калейдограф он иначе не отдает

Ирина Карташева

Да уж....А что он обещал отдать?)

Денис Киричун

что такое калейдограф?

Вячеслав Украинский

гугл в помощь

Денис Киричун

значит сами не обьясните

Ветер_В_Голове (Эван)

что такое каледограф