ست
ستانيسلاوس

А попробуй сравни с чем-нибудь эту утреннюю тихую минуту, в которую день ещё не опустил свой суетливый нос.
И в которой закипающий кофе, это предвкушение, сам не знаешь чего, но чего-то очень хорошего.
И не думаешь особо ни о чём, понимая вдруг, что мало что стоит твоих утренних мыслей.
Хочется остановиться и смотреть на жизнь, как на первые шаги ребёнка, замирая дыханием, и чувствуя, что слёзы катятся сами собой, светлые слёзы.
Вот она жизнь.
Вся соткана из секунд, мгновений, фрагментов...

Ответы
Любовь Мацарская

Да,проживая каждую минуту,мы не задумываемся о том,что это никогда не повторится и,как прекрасна жизнь!Надо ценить время,ведь оно может внезапно остановиться...

ست
ستانيسلاوس

Это да, в миг

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,оно утро ,говорю с Вами !пока никто не испортил настроения!Вчера постарела ещё на один год,становится тревожное,болячки прибывают......😪🤔🤔😄

Я Вера

Вы вкусно пишете. Я кофе наливаю и думаю: " Должно вставлять!" Увы! Не вставила, должно быть, нужен растворимый... Тот ещё хуже. В чём же тут секрет?

Павел Примаков

свистят они как пули у виска,мгновения,мгновения,мгновения...

Na
Natali

Специально встаю раньше всех и ловлю эту тишину с кофе

ست
ستانيسلاوس

Натали , Вы солнышко🌞🤗

Na
Natali

Спасибо Стас☺️

ست
ستانيسلاوس

От души)

Елена

Как же вам удаётся точно подобрать слова.....спасибо!!!

ست
ستانيسلاوس

Не за что.... Спасибо🤗

Ali Na W

Описано трогательно,но моё утро протекает иначе

ست
ستانيسلاوس

Ок...

Лева Правая

сейчас я наблюдаю первые шаги ребенка))) чудо..

ست
ستانيسلاوس

Супер)

Korobova Vera

Из них и соткана прекрасная картина Жизни!

Светлана Ласица

Да. Это когда никуда не надо торопиться.

Ирина Пахмутова

Как приятно читать и душа замирает.

Нина Ковалёва

Стас, это Ваши слова? Здравствуйте!

ست
ستانيسلاوس

Вы сомневаетесь... Здравствуйте...

Нина Ковалёва

Замечательные мысли, и красиво изложенные

ست
ستانيسلاوس

Спасибо💐🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

ست
ستانيسلاوس

😀👍Родниковая вода)

-Я Мойша, -Не Еврей.

сок березовый с мякотью. 🖼

ست
ستانيسلاوس

Самое главное чтобы фуфел не всучили... Настоящий сок, он на спирту👍😀

ست
ستانيسلاوس

Вот это другое дело, это по нашему)👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Св
Светлана

А ведь и правда) 😊

Леди Мила

люблю раннее утро.

Алевтина Немерова

🤝👋😊🌹

Ирина Выдрина

👍👍👍

Виктория

А вы романтик..

ست
ستانيسلاوس

А то)

Людмила Труханова

👏👏👏👏