.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Украинской экс-эскортнице Ксюше Манекен (Оксана Волощук) была вручена медаль “За содействие военной разведке Украины” ІІ степени.
Об этом событии в жизни она сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фото медали, а также советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка.
Отмечается, что награду ей лично вручал глава ГУР Кирилл Буданов.
Вместе с ней награждение проходили еще несколько девушек их эскорта. Однако как именно отличились девушки, и за что конкретно получили награды не раскрывается. ---))) как вам такое ??

Ответы
Serg

Они больгы на голову, зачеи же палить своих разведчиков!?

Никифоров Валерий

За то же самое . что и наши генеральши у Шойгу.

Виссарион

назовите ее мата хари