Витя Кочанов

Я устал писать сообщения -Я устал писать тебе стихи,,, Где же ты Моя Милая!? Хоть две строчки мне напиши!!!

Ответы · страница 3
Наталия Кузьмина

О сколько здесь поэтически настроенных...А строки приятные...😉 🙂

Витя Кочанов

🤗Читайте,всё для вас.

Наталия Кузьмина

Ну уж неееет. Ваши строки имеют определенного адресата, вот ей и посвящайте. Чего ж сразу всем адресовать?

Надежда Маслова

БЫЛА БЫ МОЛОЖЕ, ХОТЬ ДЕСЯТЬ СТРОК НАПИСАЛА, НО ЧИТАТЬ ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО .

Alexandr Lavrenov

Не пиши ты ей сообщения, и стихов ты ей не пиши, не появится больше милая,

Люба Карбушева

Дорогу осилит идущий ,никогда не сдаваться! кто ищет ,то всегда найдет!

Ольга Вайшнур

Прямо совсем ни кто не напишет добрых слов....удачи тепла и ...везения...

Гузалия Гузалия

Привет! Что ж ты такой молодой и красивый все еще не нашел свою милую?

Гузалия Гузалия

Мне то за что? Главное Удачи тебе! Верь и все будет!!!👍 🙂 👍 😆 👍 👍 👍

Витя Кочанов

Я верю! Спасибо за общение💐

Витя Кочанов

Счастья Вам и Вашим близким!!!!

Гузалия Гузалия

Спасибо огромное, взаимно!

Валентина Смольева

Что, до сих пор не нашли? Удивительно....видно слишком высокие запросы

Валентина Смольева

Так выделите время для поиска....

Кира Шпилевая

Написал "На деревню деВушке..." Вас раньше не Ваней ЖУКОВЫМ звали?)))

Кира Шпилевая

Оно и видно. Встал на развилке дорог у камня и .... все

Mayis Hakobyan

выйди на улицу может дождолась она тебе там и у неё интернета нету

Натали Головятинская

не пробовал менять занятия, ну чисто так, для разнообразия)))))

Натали Головятинская

отдохни...само придет, только все в свое время

Людмила Стрекатова

Витенька,. твоя милая где то рядом .Ты ее наверняка не видишь

Витя Кочанов

Сегодня видел! Не знаю как найти?

Людмила Стрекатова

Сходи на то место и покороуль

Витя Кочанов

Это было в ГАИ На Регистрации.

Людмила Стрекатова

Тем более Мимо ГАИ редко кто проедет

Владлена Омельченко

она обязательно напишет, возможно просто подбирает слова....

Елена Троицкая

Нельзя оставлять мужчину без внимания. Девочки, ответьте!! 🙂

Одуванчик

ляг...отдохни...не плач...напишу....хоть две строчки....сейчас...

Одуванчик

бродит ночь под окнами....только ты всё ждешь...загуляла в поле я...колосится рожь....не пошел со мною ты....испугался мглы....знать судьба такая...мне...не дождёшься ....ты))

Андрей Зайцев

ПЕСЕНКА ЕСТЬ . НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО ,ЛИШЬ ДВЕ СТРОЧКИ ВСЕГО ....

Лариса Гарбузова

Я здесь. Я рядом , я с тобой. Ты мой спаситель! ты мой герой!

Витя Кочанов

Вам нужен личный водитель?

Лариса Гарбузова

я так много не зарабатываю.

*5
***имя 505***

Остановите....остановите...остановите Вите нужно выйти!))))

Ximera Mif

А ты так напиши,что бы,она поняла,что это только для неё.

Витя Кочанов

Пусть как хочет; так и понимает,,,,,ни маленькая.

Ximera Mif

Вот и ответ. У вас нет особого желания,она чем хуже.

**
***

😀 😀 😀 😀 😀 😀 🌹 НАПИШЕТ-ЖДИ....)

Сергей Куделин

кончай зависать пройдись по улицам (возможно найдёшь)