Андрей

Никогда не понимал фразу «мы не ищем лёгких путей». Так, бл"ть, поищите! Они же легче сложных, зачем этот пафос ? Я, вот, всегда ищу легкие пути.Я даже ищу легкие пути искать легкие пути.

Ответы
Игорь Николаевич.

В последнее время, когда я утром захожу к начальству, показаться так сказать. Они на меня смотрят вопросительно: Что ты сегодня будешь делать? А что может делать кладовщик, кроме как спать на своем складе...😆

Андрей

То ж.д необходимо, а так на лево можно загнать?

Игорь Николаевич.

Пхах! А вот ты нарвался на того, кто не загоняет.

Андрей

Пипец)) не ожидал

Игорь Николаевич.

Андрей, ты баран, которых свет не видывал!!!

Андрей

Петух 🐓 что ты за кладовщик, и есть овца, нихуя продать не можешь, не удивлюсь, если ты никому не нужен

Характер- Не Подарок

Сейчас даже в школе дети решают примеры более сложными способами, нежели учили нас. Зачем? Что б мозги набок съехали? Зачем делать из мухи слона? Всё равно не взлетит!

Гадя Петрович

Это говопят уже тогда, когда сделал, а только потом подумал. Сарказм собственной тупости. Нужно для начала понимать, а потом осуждать

Андрей

Мне с тобой скучно.

Гадя Петрович

Дорога ,,пропустить,, под окошком диалога

Андрей

Свисни там тоже дырка.

Гадя Петрович

Опять тупость. Это жесть

Андрей

Что это не твоё. Тебе это не нравится?

Юрий Киселев

чего тут непонятного то,это как раз для дурней - нормальные герои всегда идут в обход 😀, и идут 70 лет , сами не зная куда...

Андрей

Сусанин))

Madam Duval.

Человечество создано для решений этих путей, обычно всё лежит на поверхности,но мы этого не за мечтаем

Андрей

Так оно и есть.

Madam Duval.

Не всегда видно😆😆😆😆

Гас Самурай

Это как в анекдоте, где гланды удаляли через задницу. На вопрос - зачем? Ответ - а у нас все через ж...пу

Z-Мимокрокодил-V

"И с той поры лежали передо мной одни только кривые и скользкие стежки-дорожки..."

Ирина

вы правы..идиоты идущие сложным путем портят жизнь своей семье...👎

Татьяна G

главное при этом не заблудиться и не потеряться бегая по кругу...

Андрей

Круг тоже можно сократить

Татьяна G

бегая по спирали то вверх т вниз...

Андрей

Лучше по прямой, и на перерез

Ко
Константин

Очень замечательный вопрос! Теперь ты многих озадачил :)) 👍👍👍

ии
игорь иванов

Да уж.. зачем искать лёгкие пути . Но иногда бывает так . Что "лёгкий путь " он самый поганый . Сейчас пришел на одну работу . Прикинул посоветовал как сделать так чтоб потом стало легче работать . Ну и .... Мне показали счёт от предприятия за электроэнергию .😞. И мне сказали сколько надо будет . С моим предложением . Так что ручками ручками . Дешевле будет

Сергей

Трудное счастье - находка для нас,
К подвигам наша дорога😁

На
Наталья

Да,действительно....Никогда не задумывалась....

На
Наталья

Когда говорят, мы не ищем лёгких путей,это всегда имеет обратный смысл,типа шутки или прикола....понимаете?

На
Наталья

Вы будете искать,но никогда не найдёте...их нет...лёгких путей

Сергей

Ничего простого в жизни нет. Там все сложно или очень сложно...А просто можно только суетиться и томиться душой...

Ав
Автор

Я тоже не понимаю нахрена себе дополнительный геморрой искать

Елена Швец

Супер! А многого ли вы добились в жизни легкими путями?

Андрей

Да

Елена Швец

Значит кроме склонности к халяве есть ещё и амбиции? Бывали ли ваши легкие пути трудными?

Андрей

Так по вашему, если человек имеет хорошую зарплату при этом сидит в офисе он халявщик? Был и трудный путь, но это не из-за того что я искал его, в этом случае я искал как легче преодолеть его.

Елена Швец

Сидит в офисе на хорошую Зп? Разве это лёгкий путь? Лёгкий путь - это лежать на диване без денег))))

Андрей

Так пути у всех разные))) у кого-то диван))) а у кого-то как бы заработать и кого бы наепать)))

Светлана Ли

Вот и вопрос скопирован и добавлен. 2 клика мышкой

Андрей

))

Валерий Жуков

интересная у Вас тема)))

Валерий Жуков

"Я даже ищу легкие пути искать легкие пути." - ваще класс!!!))) сказал...

Андрей

)))

Леди Мила

я тоже.. но если это честные легкие пути

Андрей

Только самые честные, никаких мохенаций)))

Леди Мила

👍

Ханни Банни

Все верно. Это самый разумный подход.

Робот Вертер

😁👍 последняя фраза - вообще бомба

Андрей

Стараемся)))

Нурия Шагабиева

Не так легко найти легкие пути.

Андрей

При желании без проблем))

Нурия Шагабиева

Наверное . Мне точно легко ничего не давалось. Хоть ищи ,хоть не ищи.

Андрей

Всё в жизни бывает)))

Нурия Шагабиева

Да , верно.

М(
Милочка (*)

И не нужно будет воевать....

М(
Милочка (*)

Разрушительно.

Андрей

Да

М(
Милочка (*)

А зачем ?

Андрей

Незнаю

М(
Милочка (*)

😏

На
Наблюдатель

и я..........токо никак...........

Ка-Валерчик Гузенко

Значит первым в засаду!