Забава

Где вы, добрые фашисты? Напишите мне, что фашизм - это прекрасно, что фашисты - милые и добрые люди, что вы желаете себе и своим детям такое. Что западные ценности вам по душе и да будут они с вами, когда вы вдруг заболеете. "Появилась информация, что на базе Красного Креста в Мариуполе обнаружили сотни детских медицинских карт с информацией о здоровых органах этих детей." Пусть этих трансплантологов самих расчленят при жизни

Ответы
Шк
Шкипер516

Такие сведения приходили с Незалежной почти с начала её незалежности! В 90-х на это внимания особого не обращали, но заметки делались.

Нурия Шагабиева

Ну так для чего им нужны были передвижные крематории. Органы забрали ,тело сожгли и все дела.

Забава

Жесть какая

Нурия Шагабиева

Да ,это ужасно конечно. Сколько матерей не дождутся своих детей. 😢

Господин Дроссельмейер

Где появилась? Кто автор? Ссылки на источники присутствуют?

Забава

скоро будут

Господин Дроссельмейер

Аяяй такие публикации

Св
Светлана_Светлана

Самый большой объём преступлений совершается на войне

Забава

Чего с детьми делали на Украине никто не знает, ибо нет статистики, нет данных

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть напишут. Хотелось бы прочесть.