꧁༺Зagadka ༻꧂

Давайте составим список фраз, которые настараживают в отношениях)) Ну как... Начнём?...😉

Ответы
Ойген М.

Поклянись что не будешь меня ругать.Поклянись что не обидишься.Ты не представляешь какую фигню я сегодня сделала!Представляешь,я сегодня встретила одноклассника Витьку.Он пригласил меня в ресторан.Я когда-то встречалась с парнем.Вот он мне нравился,а сегодня мы случайно встретились в автобусе...и т.д.

Во
Володя

Если девушка жалуется, что ей не хватает денег... То сразу же вспоминается еврейская пословица: Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Ярослав Русланович

Нам нужно серьёзно поговорить, а ты бы мог простить измену чисто гипотетически, раньше ты был другим, а Лёша подарил Маше, и многое другое.

Ярослав Русланович

Всё банально просто и избито: начинает пытаться тебя переделать-уходи, начинает сравнивать с бывшим-уходи, пытается манипулировать-уходи, там уйма вариантов. Есть старая истина: если тебе кажется, что женщина тебя обманывает, значит тебе точно не кажется. Проверенная истина. С годами я лично научился слушать свою интуицию. Если чувствую, что начинается какая то херня, то уже не дожидаюсь фактов, просто сворачиваю отношения.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Строго! И с другой стороны честно! Не тратить время в никуда))

Ярослав Русланович

Так и есть. Время самый бесценный ресурс, потому что невосполнимый.

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍 не сошёлся свет клином!))

Лариса Ларина

Говорит жираф жирафше: я не могу сидеть не жравши...и вообще уйди, в глазах рябит...любовь кончалась, начинался быт....😁😁😁

Роман Смирнов

вначале она забывает что -нибудь , потом уже у нее полка в шкафу , зубная щетка , потом эта уже ее квартира

꧁༺Зagadka ༻꧂

Класс 👍 Вообщее нет к чему придраться)))) всё очень толково подобрано😂😂😂

Роман Смирнов

пора написать смешной рассказ про женщин ?😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

А в чём проблема?!))) Пиши... Только на презентацию пригласить не забудь)))😉

Роман Смирнов

обязательно на тебе и проверим

꧁༺Зagadka ༻꧂

А давай вместе напишем))) 😉

Ал
Алексей

нам надо серьезно поговорить )) на меня действует как чемодан в руки и на старт внимание марш!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто на что горазд)))) уж извините актёрскому мастерству ни кто не обучал😆😆😆

Ал
Алексей

это да ))

Ал
Алексей

вы приятный собеседник

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊 взаимно))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

"Ты не понимаешь, о чем я говорю"))))) и не настораживает, бесит)) и не в отношениях, в общении))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

распирает отчего?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

От вашего смеха))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😁
да присоединяйтесь, не жалко)))

Fr
Franck

Утро пятницы:
- Дорогой, нам надо будет с тобой серьезно поговорить!
Ху**як - Инфаркт

Fr
Franck

да ладно, пока мне вчера не переслали инфу, я думал что Алёнка, это шоколадка

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я до сих пор так думаю))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот вы сейчас на каком языке сказали?))))) Не поняла вас😂😂😂 Но лучше не переводите, а то боюсь это запомню😆😆😆

Fr
Franck

Ах ты проказница!

Олег Соколов

Дорогая, что значит - ты оставил дома свой телефон, и забыл поставить блокировку?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ммммм....приманку сделал)))) женщина же не дура на неё вестись😆

Олег Соколов

Ясно.

Aлександр Кузьмин

Нам надо поговорить . Скажи мне , только честно . Это же твой ребёнок. Я хочу ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это очень серьёзная фраза!

Aлександр Кузьмин

я сказал о начале фразы....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понятно

Aлександр Кузьмин

Хотите жить одна - начните разговор с этих слов ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хотите хоть с кем то общаться, засуньте себе советы.... Я думаю вы поняли😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Шоб я ещё советовал , как блохам находить собак ?

__
_________

Очень загадочно)))....Ты чего с собой сделала ????.....А главное как????????????????🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это дружище постарался))) красавицу решил из меня вылепить)))) 😂😂😂

__
_________

....Рукодельник бл....))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А то!))) Кудесник😆

__
_________

🤭

",
",,",,",,",,"

у меня голова болит.....что ж, мне теперь идти искать здоровую?...иди😝

L….

Нет таких. Я наблюдаю невербалику... морозить можно что угодно

Sonam Dechen

подарите Крым, Бутану 😁 ну , как, вас насторожило?

__
_________

Любимый....ты мой котик........только не волнуйся.....................

__
_________

Самый бл... страшный и распространённый вариант))))))))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 ага!))) Больно не будет))))))

__
_________

...Первое время 😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Но надолго запомнится))))😂

Роман Смирнов

у меня папа прокурор ! чуть не попался , уже бы выпустили

꧁༺Зagadka ༻꧂

Где-то я это уже слышала))))

Роман Смирнов

так это ты была ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я бы помнила😂😂😂

Роман Смирнов

да говорил уж . смешной случай был -я заснул ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вовремя видимо вырубился)))))

Роман Смирнов

ангел хранитель помог

꧁༺Зagadka ༻꧂

Молодец какой 👍

Dimon Dimon

Ты опять накурилась? Может хватает среди недели палить?

Arsen Beisenov

к примеру: "Как то подозрительно Ты сегодня КРАСИВА ")))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мммм... А это как вариант)))

Arsen Beisenov

на самом деле придраться можно даже к столбу)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зачем же столб трогать?!))) Пусть выполняет своё прямое назначение)))))

Arsen Beisenov

Есть у нас дураки, которым неймется это сделать)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Он им нравится)))) не суди строго😆😆😆

Arsen Beisenov

Если так им нравится пусть залезут на него и молчат в тряпочку)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это что....они с флагом на столб лезут?!)))))😂😂😂

Телефонист Вася.а

"Я устала собирать твои носки по всей квартире"😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не открывай бесконечно холодильник)

Телефонист Вася.а

Семейная идиллия прям...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как наша))))

Телефонист Вася.а

Ланн,явки то хоть не пали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ланнн

Наблюдающий Из Нло

"вечно вы, мужики..." - будто она познала кучу мужиков...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

О....проблески интеллекта....блин....да ты переписал мои слова...😁 Наверное у вас высшее образование?.....чувствуешь иронию?.....доступно объясняю?....дятел....😁

Наблюдающий Из Нло

Текстовая разорванность между словами означает только одно: шизофазию пациента.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁😁😁 ты великолепен 😁😁😁

Наблюдающий Из Нло

никакой - пишется слитно, а философии у меня нет, вы неспособны отличить философию от психологии, никакой логики у вас, да

Наблюдающий Из Нло

а на вопрос я ответил - какие фразы настораживают в отношениях, и в этом я прав

Cviyатыiy Гнэзд

а меня замуж пригласили, как думаешь , согласиться?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Соглашайтесь 😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

или "Почему ты меня не любишь?"

Cviyатыiy Гнэзд

или еще страшнее "Я самодостаточная женщина"

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это же хорошо, когда женщина самодостаточная! Интересно другое, что вы под этим словом подразумеваете?....

Cviyатыiy Гнэзд

самка досталась