Светлана Ахмедова

Понимание....Именно тому человеку, который захочет тебя понимать, ты действительно и нужен?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Додик, вимий гарно посуду!
Додик: — Я Тоби понял, мамо! Щас! — и тут же побех кататьси на лисапеде! )))

Тася Гаврик

Не все так просто))) Понимание и привязанность и искренние чувства- разные вещи))) можно понимать, но не любить.

Светлана Ахмедова

Сейчас только про понимание.....про ответные и про качество- потом поговорим

Тася Гаврик

Не всегда понимающие нас люди нуждаются в нашем обществе)))

Светлана Ахмедова

Согласна

Alex Sher

Это не насвека? Сегодея хочу понимать тебя, а завтра у меня много других дел, главное не быть назойливым

Светлана Ахмедова

Не...того единственного....хочется понимать всегда...даже во сне

Alex Sher

Возьмите роман почитайте

Александр Вяткин

Это счастье,когда тебя не достают своим пониманием,а особенно непониманием.

Светлана Ахмедова

Затворник?

Александр Вяткин

Нет,но не люблю,когда говорят:"Ах,как я тебя понимаю!!!"Или:"Вот в этом я тебя не понимаю!!"Как будто их кто-то спрашивает.

Светлана Ахмедова

Зря....мне бы было приятно, если бы понимали

Александр Вяткин

Лучше молча.Без комментариев.

Al
Ali

и не понимающим вас, вы тоже нужны для вразумления вашей души, так что вперёд

Светлана Ахмедова

Ладно

Ростислав Туманский

Вероника
Человеку так мало надо для счастья, но так много, чтобы это понять!?

Вольный Ветер

ууууу а я думал, который тебя любит... как я отстал во взглядах на отношения...

Вольный Ветер

ну а как Киркоров родил... и вы тем более справитесь мы в вас верим на сперму скинемся всем сообчеством, в чем вопрос?

Светлана Ахмедова

И на кого дитя похоже будет....на собирательный образ мужской Обсуждайки....Мне не дите надо.....а постарше

Вольный Ветер

Собирательный образ - красиво... да вы романтичка

Светлана Ахмедова

Была....но еще чуточку ....нотки романтики остались

Вольный Ветер

"был костер сей час потух, хотя дым еще идёт иногда.." А.Р.

Скорпион Иванович

Понимать, или сочувствовать? Главное- вести диалог на одном языке!

Светлана Ахмедова

Это разные понятия

Скорпион Иванович

Нисколько. Они весьма близки и однородны!

Светлана Ахмедова

А, если сочувствовать нечему?

Скорпион Иванович

Тогда и говорить не с кем!

Евгений Антонюк

верно, ищите своих там, где можете смотреть в одном направлении.

Светлана Ахмедова

не легко таких найти

Евгений Антонюк

Должен, где-нибудь, каждый Счастье встретить однажды, И наступит счастливый, Самый солнечный день! Должен, где-нибудь, каждый Счастье встретить однажды, Должен каждый, однажды, Встретить счастье свое. И сильнее, чем прежде, Доверяйте надежде. Сердце не зря дано. Верить оно должно. Сердце не зря дано. Верить оно должно. Сильнее, чем прежде Доверяйте надежде, И наступит на свете Самый солнечный день Должен, где-нибудь, каждый Счастье встретить однажды

Светлана Ахмедова

спасибо

Эл
Элексей

ну дамы же одно целое нужно не ходить половинками а соединиться

Светлана Ахмедова

Нужно, чтобы половинка "яблока" соединилась не с половинкой "ананаса"

Эл
Элексей

и то правда . присмотреться налдо . а с другой точки . как судьба повернет

Владимир Пономарев

Счастье - это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника").

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ДЕЛА С ПОГОДОЙ У НАС ВСЕГО -5

Александр Ревнивцев

КОМУ ? - ИМ НЕ ХОЛОДНО ОНО ВЕЧНО ЗЕЛЁНОЕ РАСТЕНИЕ

Светлана Ахмедова

Да? А, если замерзли? Они не горькие?

Александр Ревнивцев

А МЫ СОБИРАЕМ ТОЛЬКО ЯГОДЫ А РАСТЕНИЯ НЕ ТРОГАЕМ

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Ревнивцев

я варю борщ и ходил в магазин за продуктами

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Доброе утро.. Сложно залезть в чужую голову.. 😏

Светлана Ахмедова

Доброе утро! Сложно....но иногда видно ....и так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ах, обмануть меня не трудно, сама обманываться рада😉

Светлана Ахмедова

Хотя бы.....и так

Жа
Жанна

Мужчина может любить и не понимая женщину

Светлана Ахмедова

Любовь проходит....без понимания ...развод

Жа
Жанна

Не факт

В М

Нет. Мудрец поймет вас. Но Вы ему не нужны.

Светлана Ахмедова

Понятно....я опоздала

В М

Нет. Мы все время растем. Когда мы готовы приходят и помощники.

Светлана Ахмедова

Ладно.....подожду этого заснувшего где-то помошника

В М

Не бойтесь себя. Идите по жизни.

Светлана Ахмедова

Ладно

Виктор Агибалов

Понимать, не обязательно быть нужным...

Светлана Ахмедова

соглашусь

Иван Берлогин

в какой то мере...главное ЗАЧЕМ нужен

Николай Шляхов

Абсолютно правильно! Умница Светя!!!

Ashok Rv

великие слова и не каждому по плечу

Сергей Задунайский

кто знает.....какое у вас приданное!)