Валентина Ерефеева

Уметь находить в жизни радость это лучший метод привлечь в неё счастье .

Ответы
Владимир Бойко

У каждой радости свои секреты, но чтобы не придумал новый век, дороже нет подарка в мире этом, чем рядышком любимый человек. А счастье слагается из двух элементов: Спокойная душа, и Здоровое тело.

Валентина Ерефеева

Людей несчастливых совсем не бывает.
Есть люди, что этого просто не знают,
Тоскливо живут, неумело, несмело,
Как будто им счастье давно надоело.
Проснулся, к примеру, – дождливо, ненастье.

Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья…
А ты не грусти! Завтра солнечно будет,
И счастлив, кто мудро об этом рассудит.
Услышал ты звуки весенней капели,

- И должен почувствовать радость, веселье,
Что дожил до этого мига на свете.
И вновь пробужденья природы свидетель”

Владимир Бойко

Вот это хорош позитив. Счастья вам, удачи в делах, мира в доме, взаимности в любви.

Валентина Ерефеева

И тебе всего самого доброго

Владимир Бойко

Благодарю. Любите и будьте любимы.

Валентина Ерефеева

И тебе того же .

Сергей Иванов

Видеть руку Бога в своей жизни и знать, что он рядом, заботиться о тебе, и рвение исполнять его волю - вот счастье!

Валентина Ерефеева

Да Сереженька , я с тобой согласна . Находить радость в любых ситуациях это великий дар от Бога .

Сергей Иванов

Спасибо!

Людмила Юрова

👏 👏 👏 👏 👏 👏