Ан
Анна

Объятия, иногда, сильнее слов, они могут успокоить, вселить надежду, да и просто согреть. В любви объятия, на мой взгляд, самый сильный показатель чувств, через них мы обмениваемся теплом, нежностью, эмоциями, они огораживают нас стеной, своего рода мир, где есть только он и она. Объятия это выражение чувств без слов. Обнимайтесь чаще.

Ответы
Михаил Витютнев

Это так называемая интимная зона... Когда к тебе приближается близкий человек - это очень приятно. А Вы попробуйте резко приблизить свою голову к голове незнакомого человека -он так же резко отпрянет(Проникновение в интимную зону).

Ан
Анна

🤔

Михаил Витютнев

Испытай, можешь просто со знакомыми.

Hovhannes Rostomyan

Anochka xoroshaya ,kak priexal v Erevan dumal zdes ne mog poymat etoe sayt ,est ,no ti bolee pomolodela rad ,tak derjat ,obyatie eto bolshoe chuvstvo ,,,kajdomu chtobi jit nado dushevnoe vostonovlenie i eto nichego bolshe ni dayoe chem obyatie i,,,dalshe i kajdomu eto nado 🖐️ 🌷

Ан
Анна

Это фото такое,уже к сожалению не молодеем)))

Hovhannes Rostomyan

glavnoe dushu derjat molodim ,a ti gde jivesh,bila u nas kogda nibut v Erevane ,,,,srazu pomolodeesh

Ан
Анна

Я живу в Москве, в Ереване никогда не была

Hovhannes Rostomyan

o jal ,chem bolshe uvidish tem krosivee mir stanet ,ya i na CHukotke bil ,,,nizabivaemaya ,i traktorom pod lyod poshel jivo ostalis ,kak v skaske bil ,i ni jaleyu

Иван Бесшапочный

А кого обнимать, Анечка??? Ну некого!!! Нет такой кошечки,чтобы мурлыкала, а одни злючие!!! Я бы с удовольствием!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иван Бесшапочный

Вот и молодец, Давай обниму тебя!!!!!💓 💓 💓

Ан
Анна

Мысленно)))

Иван Бесшапочный

Да хотя так!!!🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

👌😊

Иван Бесшапочный

Спокойной ночки, Солнышко!!!!!🍒 🍒 🍒

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ан
Анна

😊😊😊

Ти
Тимур

главное это не забывать, нам мужчинам это не сложно

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Владимир Забродин

Скажите;- а в каком месте надо обнимать женщину?

Ан
Анна

Вам виднее

Владимир Забродин

Мы стараемся обнять там где уже, но так ведь и до шеи можно добраться!

Сергей Сычев

Наука тоже пришла к этому выводу . ))))

Ан
Анна

Отлично

Митко Петров

😁 🌹 🌺 🌸 😁 💐 🌷

Ле
Лена

Да, Анна, вы как всегда правы🌹

Ан
Анна

Кто то не любит обниматься,а я обожала

Ле
Лена

И я обожаю, мне очень приятно)

Юхан, Горловка

А как же насчёт прикосновений?

Игорь Лысаков

Обнимаю! Даже на расстоянии.

Ан
Анна

Супер!!!

Игорь Лысаков

А как еще!

Ан
Анна

Только так

Игорь Лысаков

Так и делаем.

Ан
Анна

Это же здорово!!!

Игорь Лысаков

Очень! И замечу ,даже прекрасно!😁 👍 😁

Alex Bunin

Спасибо,Анна!🤗 🌸

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌾

Николай Болдырев

с такой то можно конечно.

Ан
Анна

Спасибо)))

Николай Болдырев

увидал и слюну проглотил

Михаил

🖼

Ан
Анна

Аааааа супер!!!Спасибо😁

Михаил

)))

Пересмешник

Я приду и тебя обойму!

Ан
Анна

Жду😁

Эльмира Фассахова

☺️ ☺️ 😊 😌

Ирина

Не люблю обниматься

Ан
Анна

А я обожала)))

Ирина

Приятная вы женщина

Ан
Анна

Спасибо)))

Евгеник

этого маловато😁

Ан
Анна

🤔