Павел Бобров

мне кажеться я в прошлой жизни был викингом, а вы как себя ощущаете?

Ответы
Елена Данилова

Добрый день, Павел. Я в прошлой жизни ......жила /мне так кажется..../ в ПАРИЖЕ....., т.к. я несколько раз видела и вижу во сне...., как я прогуливаюсь по улочкам, захожу в ресторан....., заказываю.. бокал хорошего шампанского /несладкого.....- брют, я вообще не любитель всего сладкого......, фрукты-сладкие даже не могу есть, одну кислятину...., т.к от сладкого .....пол-ведра воды могу выпить...../

Стальконструкция Зао

А я точно знаю, кем была. Мы в древниримской энциклопедии по дате своего рождения всё узнали. Моя душа живёт 8 жизнь, сначала были вожди, капитаны кораблей, секретари. Образование у меня ПГС, работала в большой строительной компании, поэтому я всех послала, вообще не поверила, а в конце концов работаю секретарём генерального директора. Так что, от судьбы не уйдёшь.

Павел Бобров

Слава Одину

Валентина Родионова

викинг-сила тьмы-как князья-а потом-политики=депутатам=олигархи.В моем мире-нет даже слов таких,не то,чтобы в памяти держать -пороки-наш мир был до катастрофы Вселенского масштаба-гибель ФАЭТОНА и 4 материка ушли под воду-Гиберборея,АТЛАНТИДА,Лемурия,ПАЦЕФИДА-было 13 тыс лет назад в эпоху-ЛЬВА,а эпоха ВОДОЛЕЯ на 180 градусов стоит в оппозиции ко ЛЬВУ.

Людмила Кильдей

А я совершенно точно в прошлой жизни была мужчиной. Мне до сих пор легче находить общий язык с мужчинами не скатываясь к сексуальным отношениям. Но при этом к "радужным" я не имею никакого отношения

Алексей

Все в "прошлых жизнях" видят себя сплошь графами, царями, полководцами, великими учёными, художниками и композиторами, но никто не видит куртизанку (проститутку), кузнецов, батраков...

Sofia Gulieva

А я на Фейсбуке прошла тестирование,и оно выдало мне информацию,что я была врачом в Ирландии..Это меня весьма удивило,потому что я татарка,и всегда думала,что я с Орды...😁

Павел Бобров

слава Одину

Светлана Агеева

Скорее всего, это вам так хочется. На самом деле, мы не знаем, кем были в прошлой жизни. Разве что вы просветлённый и действительно вспомнили все свои перерождения 🙂

Валентина Дмитриева

Павел, привет! Верю, что ты был викингом, потому что делаешь ошибки... "Кажется" пишется без "Ь" знака. А я преподавала русский язык в гимназии в ХVlll веке....

Павел Бобров

ого охренеть.слава Одину

Марина Наздеркина

А я , все свои прошлые жизни была Берегиней земель , на которой располагается Россия ныне и гоняла всякую нечисть прочь, на Север например

Павел Бобров

тоетсь меня

Марина Наздеркина

Жизнь и быт викингов сильно приукрашен))) мне не интересно кем была я в прошлой жизни, кто я здесь ?

Людмила Кутяшева

Действительно, что это только кажется. Если бы вы на самом деле были викингом, то сейчас были бы во флоте или в армии. Викинги - это ВОИНЫ!

Павел Бобров

я и етсь воин вот щас на гражданке но воевать охото

Людмила Кутяшева

А бокс или единоборства вас не устроят?

Павел Бобров

тоже занимался.

Людмила Кутяшева

Что так грустно!? Тянет покорять дальние страны?

Павел Бобров

ага хочеться показать себя в деле. в бою.

Людмила Кутяшева

Горячих точек много. Вам, наверное, по душе рыцарские турниры, где соперник прямо перед тобой и ты его ощущаешь?

Кира Сухарева (Слугина)

Я была рыцарем без страха и упрека) до сих пор со своим благородством расхлебываем последствия))

Павел Бобров

Слава Одину

Кира Сухарева (Слугина)

Да здравствует сила духа и тела!, Одину-привет)

Людмила Бабий

родился в III веке в Северной Америке, был храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода=

Павел Бобров

крутяк.

Liudmila Shepitko

А я была мужиком и пастором - вот так себя и ощущаю... Деру всех подряд и учу уму разуму))))

Froggy Озерная

Вполне возможно, что жила в Скандинавии. очень люблю тамошний климат и природу.

Марина Евмененко

извини за банальность, но когда кажется. говорят надо креститься..., я реалист...

Лилия Девятова

А я наверное собакой, хотя давно читала, что похоже была мужчиной миссионером..

Александра Ермакова

я как-то об этом не думала вообще. Да мне и на ум ничего подобного не приходит

Крис Шнайдерман

Ведьмой, которая ходила по деревне и всем мелкие пакости делала 😄😅

Павел Бобров

а потом её на кол посадили

Крис Шнайдерман

Настоящих ведьм не так просто было схватить. И во-вторых ведьм на кол не сажали, их либо топили, либо сжигали

Павел Бобров

на кол тоже можно а перед этим огулять

Светлана Лапшова

Я считаю, что это был какой то врачиватель, целитель, но мужчина!!

Ольга Дегтярева

Угу. Как волк из мультфильма. Это который бвл раньше сусликом.

Павел Бобров

СУСЛИКОВ ВСЕХ НАТЯНУ НА ХРЕН

Ольга Дегтярева

Вы аккуратнее со словвами. А то сусли обидятся.