Надежда Тарасенко

Спрашиваю внука-Какой тебе включить мультик ?, отвечает- Мне без разницы, я мыслю...

Ответы
Алекс Венцель

О как. Мой младший сын когда был маленьким, отвечал так: -Извини, я сейчас не готов ответить на твой вопрос и сидит задумчивый думку думает...

Бегущая По Волнам

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: «Кайся и Молись!!!!!!» К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик «Карлсон и Малыш»©
😁

Алекс Венцель

Ой, насмешила. У нас было смешнее. Крутил я в своё время на магнитофоне одесские песенки которые пел ныне покойный Алик Беринсон, а младший сынуля вертелся под ногами и всё мотал на ус. Однажды поехали в Симферополь в отпуск, ему тогда 4 года было и взяли его с собой. Короче, удрал он от нас и заблудился. Потом женщин рассказала, его спрашивают ты кто, а он отвечает: Алик Беринсон! Пришлось это из него ремнём выбивать...

Нина Архипова

Мой маленький внук (2 года) жалуется, что у него болит голова. Спрашиваю: "Где у тебя болит?", внук кладёт руку на темя: "Вот тут, в Уме!"

Лара Ларина

дети - умнички доставляют огромное удовольствие своей непосредственностью...👍 👏 🙂

Сергей Евдокимов

Какое счастье! Жалко только... - испортят ведь, не "бабушки", так "родители"...😐

Александр Демидов

Вы там поаккуратнее, Надежда... Не испортите для страны мыслителя.🙂

Людмила Евсеева

Какой умница! Поддерживайте его во всем!

Надежда Тарасенко

Стараюсь..👋 🙂

Константин Румянцев

Мой тоже,смотрит разные без разбору..................................👤

Надежда Тарасенко

Когда ему было 4 года, то Лунтика( мультик) любил и подражал ему..

Константин Румянцев

А мой больше о динозаврах любит смотреть.

Winolis Класицкий

нормально бы пошел муль про слонёнка мартышку и всех остальных

Александер Зубарев

включите вашиму внуку наши советские мультики

Надежда Тарасенко

Уже включила -Три богатыря...

Александер Зубарев

поравилось

Изя Поцман

Какой молодец... Вырастет - депутатом будет..

Надежда Тарасенко

Ага, он мыслит, а я догадывайся о чем..

Валерий Маминов

Начинающий учёный -мыслитель или фантаст?

Марина Вартанян

Это хорошо. Значит, мысли не рвстеряет.

Виктор

Умный внучок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тарасенко

Да.., ума палата..Иной раз такое выдаст, что в ступор вгоняет..

Виктор

У меня их пятеро.

Надежда Тарасенко

Ого !!! Молодца !!!👏 👍

Виктор

Спасибо! И пять внучек.

Генастый

он мыслит - значит он существует! 🤓

Владимир Медведев

Молодец внук. Не живёт программой

Валентин Волошин

И сколько же лет этому мыслителю?

Надежда Тарасенко

9 лет, но он еще такой баловник, а иногда и по-взрослому рассуждает..

Валентин Волошин

Прекрасный возраст, у него все впереди.

Алексей Дмитриев

ну хоть один мыслит👍 🙂

Dunkan Kan

)))) Будущий Академик!!!))))👍 😁

Борис Колмогоров

значит ему мультики по барабану

Артур Штабель

Заинтересуйте его пластилином.

Надежда Тарасенко

Не любит лепить..Конструировать любит..

Артур Штабель

Тоже вариант занять .

Николай Митерев

Молодец. молодой мыслитель...

Надежда Тарасенко

Интересно о чем...

Николай Митерев

Есть у него о чем помыслить...