Не
Несмеяна

В следующем году мобильная связь подорожает на 18%. Что делать будем?

Ответы
Олег Шаповалов

Отказаться от мобильной связи, вообще народ не дружный, откажитесь на три дня от покупки бензина и цена его пойдет вниз, откажитесь от мобильной связи на три дня, не звоните никому три дня и цены пойдут вниз, потому что компании понесут огромные убытки

Не
Несмеяна

Я и месяцами могу не звонить.

Олег Шаповалов

Дак дело не в вас, а в дружбе и поддержке российского народа

Не
Несмеяна

Какая дружба? Кто-то любит звонить каждый час! И что, они на 3 дня телефон забросят?вот вы не пейте водку_ и она подешевеет 😂

Олег Шаповалов

Я и не пью,

Валерий Ан

Папа, а чем отличаются чернокожие от негров?
Ну...чернокожим наш президент простил многомиллиардный долг.
А неграм?
А неграм прибавил пенсионный возраст, увеличил налоги и поднял цены на бензин и ЖКХ.
А Вы говорите мобильная связь... .

Натка М_Мак

У меня безлимитка за 200 рублей в месяц, ну подорожает она на 18% и что изменится особо. А откуда такие данные и в чем причина подорожания?

Не
Несмеяна

Причина в пакете Яровой.

Натка М_Мак

Понятно

Не Зли Котика

В следующем году все подорожает. Каждый год дорожает и никто ничего не делает. С чего в следующем году что-то должно измениться?

Светлана Войцеховская

С 1января большинство продуктов и продукции подорожает....Что делать? Платить и ждать очередного повышения! ))))

Щелин Серёга

скоро каждого пятого вешать начнут!!!..... а Вы, мобильная связь........ это геноцидом называется.......

*********

и не только мобильная связь подорожает . на всё . год крысы это год чиновников и депутатов .

Оculus Inferno

вот сам сижу думаю, на короткие расстояния можно рацию купить, но тоже не выход... не знаю...

Олег Ломакин

Как говорили моржи у нас на озере:"И в первобытные времена жизнь была. Приспособимся"

Не
Несмеяна

Да.

Олег Ломакин

Должны увидеть как этих понесут вперед ногами...

Юра Пашков

Не изменить, и не только связь. Это в Советское время с нового года дешевело

Не
Несмеяна

Не помню.

Юра Пашков

Это ближе к февралю было

Се
Семён

Забиваем в поисковые "язык тамтамов" и сигнальные костры". Учимся у предков.

Ви
Виталий

🖼 вот так будем

Не
Несмеяна

😁в матюгальник кричать

Ви
Виталий

А как же😜

Сергей Кваша

нА МОЙ НЕПРОСВЕЕЩЕННЫЙ ВЗГЛЯД МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ(МЯГКО ГОВОРЯ) БУДЕМ..

Не
Несмеяна

Болтун_находка для шпиона! ☝️

Сергей Кваша

ИРИНА,НКВД,КГБ,ФСБ..

Сергей Чебыкин

воспользуемся обычным телефономкак раньше и будем писать письма

Не
Несмеяна

Понимаете же, что глупость пишете.

Сергей Чебыкин

если честно.нет

Малик Хайбулин

монополисты! никуда не денешься, будем платить, хлеба не купим.

Малик Хайбулин

Мы уже срослись с телефоном...

Вера Сергеевна

Ира -перезваниваться и даже не реже ...Чем нас можно уудивить ?!

Ша
Шараф.

а я уже давно от неё отказался,телефон у меня только домашний.

Не
Несмеяна

Я думала, их давно все выкинули.

Ша
Шараф.

в России может быть а у нас нет.

Алексей О.

путинских либерастов и антисоветчиков на вилы поднимать, не ?

Сергей

поднимем грузовые перевозки на 20 процентов 😀😁😀😁

Инна

Ничего особо не изменится. 50 руб. в месяц погоды не сделают