L….

А знаете почему стихи читают на табуретке...это чтобы заскучавшие гости одним легким ударом могли прервать вечер поэзии...😏

Ответы
Александр

Тогда не мешает для большей экспрессии сверху намыленную петлю привязать

Андрей Калашников

Особенно, если шея поэта (для страховки) привязана к люстровому крюку?

Руслан Русланов

похоже что после детского сада вы с поэзией разошлись на веки...

Ants

петлю на шею не одеваете декламатору? шоб уж наверняка.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Царь читает с трону.. уважають его персону)

L….

Уважаем мы царя! Но не тратим время зря! Бах... и нетутЬ табуреточки

L….

Неа!!! На диете Я)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а чаво так ..))? аль растолстели.. от еды в пастели)))?

Александр Волчек

жестоко, табурет для уравнения положения

Rita

Но на ней же стоит ребенок.

Константин Федоров

Если не понравится то

Александр

добрая мама.....))))))

Алексей Антонов

Веревка к люстре?

Александр Немо

есть опыт?

Brown Sparrow

а ты зла...

Людмила Новик

дааааааа.

Nikola Mahkov

-странно--

Иван Иван

😁 👍

Бабайкин Юрий

Точно!

Ирина Славянка

😀

Евгений С.

😱

Карен Лорис-Руссо

🙂