А знаете почему стихи читают на табуретке...это чтобы заскучавшие гости одним легким ударом могли прервать вечер поэзии...
L….
Ответы
Александр
Тогда не мешает для большей экспрессии сверху намыленную петлю привязать
Андрей Калашников
Особенно, если шея поэта (для страховки) привязана к люстровому крюку?
Руслан Русланов
похоже что после детского сада вы с поэзией разошлись на веки...
Ants
петлю на шею не одеваете декламатору? шоб уж наверняка.
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..
Царь читает с трону.. уважають его персону)
L….
Уважаем мы царя! Но не тратим время зря! Бах... и нетутЬ табуреточки
вот вам за ента конфеточки...))
L….
Неа!!! На диете Я)))
а чаво так ..))? аль растолстели.. от еды в пастели)))?
Александр Волчек
жестоко, табурет для уравнения положения
Rita
Но на ней же стоит ребенок.
Константин Федоров
Если не понравится то
Александр
добрая мама.....))))))
Алексей Антонов
Веревка к люстре?
Александр Немо
есть опыт?
Brown Sparrow
а ты зла...
Людмила Новик
дааааааа.
Nikola Mahkov
-странно--
Бабайкин Юрий
Точно!