Масимжан Хизметов

Вам не хотелось бы хоть ненадолго вернуться в прошлое- ... в детство, в школу, посидеть на лекции в институте и т.д. ?

Ответы
Надежда

нет . потому что прошлое есть прошлое , это наши выученные и не выученные уроки . Нужно жить здесь и сейчас , и не выученные уроки прошлого исправлять , ведь физическое не долговечно , а переходя в мир иной , то есть в ментальное , эмоциональное , духовное тело ошибки не исправленные в физическом плотном теле никуда не исчезнут , но уже исправить их будет намного сложнее или опять реаркарнация и опять наработка других ошибок

Надежда Чернышова

Да-ДА-ДА. Вот почему спустя 30 лет мы посемся в однокласниках. Мы хотим вернутся к истокам, там где босыми ногами бегали по дорожкам своего детства- и там было очень хо-ро-шо. И если ты запутался в сегодняшнем дне - позвони однокласснику - почеши с ним языком - и все встанет на свои места!

Людмила Федорова

Вы себе не можете представить,как мне ,иногда,этого хочется! Особенно хочется вернуться в своё замечательное детство! И в беззаботную студенческую пору,я бы с удовольствием,хоть на один денёк,вернулась! Как это было прекрасно,но тогда мы этого не оценили!

Галина Гладышева

Я мечтаю о машине времени, чтобы на выходные слетать в прошлое, увидеть маму папу и побыть снова молодыми и здоровыми. Но если бы такую машину изобрели, тогда как неохотно , вернее сказать, никто не захотел бы возвратиться.

Виталина----------

очень хотелось ....вернуться...бы..в то прошлое..когда собирались .все..родственники..за одним большим столом...родители..а мы дети..всех человек 20...споры разговры..стол..жизнь...обсуждения...разбежались...и как это дорого

Марина Гамза

Прошлое, на то оно и прошлое, что оно прошло. Назад пути нет. Это утверждение твердое и поэтому даже мыслей не возникает. Но ещё раз пережить некоторые моменты жизни хотелось бы.... Но это уже будет все по- другому.

Анастасия Брянчанинова

Наверное большинству людей хочется. Когда у тебя нет проблем, не надо зарабатывать деньги, рядом твои мама и папа, школа, безработные друзья.Мне очень часто сниться детство.. Там было Здорово!

Наталья Баженова

Я как-то живу настоящим. Конечно, иногда при встрече с однокурсниками бывает настальгия, но живем-то мы здесь, и сейчас, и качество нашей сегодняшней жизни в данный момент зависит от нас .

Владимир

Хотелось бы, да не всегда в этой жизни совпадают желания и возможности. А иные из желаний (например, "ненадолго вернуться в прошлое") в принципе запрещены законами Мироздания.

Valentina

Нет,в одну воду два раза не наступают,потому,что она течет,а время, как вода,что утекло,того вернуть нельзя,если только мысленно просмотреть фильм "ретро"

Тома

хотелось всегда....хорошее было время....потому что это молодость!!!и хорошее было время...этоь же наши прожитые годы!!!!!!!! как их не всоминать!!!!!!!!!!)))))))))

Наталия Соколова

В детство да,а в остальное нет.Мне очень долго снились кошмары про школу,вернуться в то время ,когда я работала экскусоводом хотела бы .Вот и все.

Андрон Шрайбикус

Да ну... В школе дураков бить, в институте хвосты сдавать. Так лежишь себе мирно на диванчике, ждешь, когда с кредиторами стреляться придется...

Вера Будникова

Всем наверное хочется. Вот уже 38 лет прошло, а мы встречаемся, звоним, даже ездим к студенческим друзьям. И это лучшее время нашей жизни.

хотелось,но видимо так всё и было задумано,у меня другой дар,другое предназначение,Вы умные(даже слишком), но именно я ключ к разгадке

Масимжан Хизметов

к какой разгадке?

разгадке Вселенной и всей жизни

Возвращаемся к истокам.

Феруза Хамидова

Это было другое время, другой мир, другая страна, другие ценности, другие люди... И главное еще были живы мама и папа..... .. Хочется....😢

Элана Королёва

Конечно хотелось бы. Особенно если с теперешними взглядами на жизнь))) Но даже просто в прошлое хотелось бы многое еще раз ощутить

Юл
Юлия

Очень хочется! Особенно, потеряв родителей , вернуться в то время, когда они были живы и здоровы, а я была беззаботной девочкой...

Любовь..любовь!

Про детский сад и ясли забыли. А я бы в роддом. Там тоже прекрасно. Особенно когда тебе приносят твое драгоценное богатство!

Любовь..любовь!

Ну да. Когда же мужики о роддоме вспоминали? Они в это самое время все больше по кафешкам, копытца обмывают. Потому и богатством не всегда дорожат

Татьяна

В прошлое - да, но только не в школу и институт, а туда, где ты ещё успеваешь сказать своим любимым и близким КАК ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ.