Масимжан Хизметов

Вам не хотелось бы хоть ненадолго вернуться в прошлое- ... в детство, в школу, посидеть на лекции в институте и т.д. ?

Ответы · страница 12
Алена Шахова

А вы что, золотая рыбка?

Алена Шахова

Тогда какая разница, что бы мы хотели?

Андрей Ширкин

а почему не в будущее...

Масимжан Хизметов

про будущее у меня тоже есть вопросы на этом сайте

Viki

на лекцию хочу..Вы как?

Масимжан Хизметов

если честно, разницы нет, к какому, просто хочу вернуться в ту атмосферу студенческих лет и встретиться с сокурсниками

Виталий

Нет..нам и щас не плохо

Елена)

На лекции бы посидела

Масимжан Хизметов

а тогда не хотелось особо, сейчас бы посидел тоже

Ангелина Кузнецова

конечно хотелось бы!

Abdugaffar Saidamatov

если било возможно-многие там задержались бы.

Светлана Щербанева

В детский сад хочу

Масимжан Хизметов

да... ни забот, ни хлопот, а вечером папа или мама заберут домой, поужинаешь и пойдешь мультики смотреть

Ольга Бунчук

почему ненадолго?

Масимжан Хизметов

А Вам хотелось бы надолго?

Ольга Бунчук

конечно... я просто пошла бы в другой институт))

Юк
Юка

на лекцию хочу!)

Масимжан Хизметов

а тогда не хотелось, хотелось смыться

Надежда Кооз

очень хочется.

Николай Збродько

И общения с друзьями и окружающими ТОГО времени людьми

Ирина Сахаровская

Вы волшебник?

Ирина Сахаровская

А есть ли на свете что-то такое, что могло бы вернуть хотя бы те ощущения? Тот вкус, те запахи...

Масимжан Хизметов

может, только старые фотографии, вещи какие-то с тех лет или сны, у меня до сих пор студенческий билет сохранился, его возьмешь в руки и все сразу как-то вспоминается, возвращается

Ирина Сахаровская

И у меня такой каким-то чудом остался, ведь обязаны были сдавать...А ещё возвращаясь "в теме места, что душу трогают, заповедные места..."...И тогда вдруг так пахнёт-запахнет...Ароматом тех трав, как в детстве...

Масимжан Хизметов

только мы как-то не ценили это время, хотели быстрее взрослыми стать

Ирина Сахаровская

А разве сейчаснешнее время ценим? Мы даже представить себе не можем с какой теплотой будем вспоминать о нём лет так этак через....Много )))

Масимжан Хизметов

да, надо ценить каждый день

Ирина Сахаровская

Тогда я желаю Вам завтра проснуться и вспомнив наш разговор широко-пришироко улыбнуться новому дню и солнышку...)

Ирина Кравченко

на пару дней?

Ирина Кравченко

вдруг что - то изменю и не в лучшую сторону)

Масимжан Хизметов

да не надо ничего менять, наверное

Ирина Кравченко

именно. что сделано - то сделано))

Селена

да конечно.. .

Ле
Лена

Хотелось бы)

Пареску

хотелось бы

Ernesto

много раз

На
Наблюдатель

устроишь?

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно)

Нюточка Пантерка

Нееееет

Масимжан Хизметов

ну, хорошо, тогда в будущее

Св
Светлана_Светлана

можно