Масимжан Хизметов

Вам не хотелось бы хоть ненадолго вернуться в прошлое- ... в детство, в школу, посидеть на лекции в институте и т.д. ?

Ответы · страница 3
Наталья Киселёва

Что мешает? Пригласите посидеть в кафе друзей детства, сокурсников - вот и вернетесь в реальности.

Хадиша Раева

Есть два фильма, для меня как машина времени "Ирония судьбы...", и "Служебный роман" Я там была жила.

Масимжан Хизметов

я тоже люблю эти фильмы, непередаваемая атмосфера тех лет

Сергей Петров

поспать днем, попить пивка на последней парте , сыграть в преф на лекции, да ностальгия это что то

Марина Матвиенко

Может быть, но не надолго - как подумаю сколько потом надо сделать, чтобы спокойно жить сейчас.....

Андрей

я бы хотел вернуть 20 лет назад !- я бы не подал тогда заявление на развод со своей старшей женой!!!

Julia Schönknecht)

Я об этом не думаю. Мне кажется моя жизнь десять лет назад была гораздо интересней чем в юности

Наталия Вершинина

С удовольствием прожила годы начиная с 8го класса и до увольнения. Но жаль, что это невозможно.

Irina Hud

Конечно хотелось бы...И надолго, чтобы начать всё сначала,но при этом иметь сегодняшний опыт..

Альмира Абдихадир

Мне хотелось бы чтоб время остановилось на физкультуре а я сама бы первая прибежала к финишу

Андрей Григорьев

Да хватит уже, в двух институтах учился, а в школе серебряная медаль. Теперь лучше поработаю.

Наталья Яковлева

Да. Я бы хотела. В дет.сад вернуться. Там без заботная жизнь. Нет лжи и обмана. Все легко.☺️

Настасья Алексеевна С

вот сейчас бы вернулась и наваляла всем, кому тогда не смогла. Отличный бы гештальт вышел)

Настасья Алексеевна С

да не выходит пока. Да и прощают в двух случаях: когда это заслуженно и когда мне надо для себя. Мне вот для себя надо позлиться сейчас. Столько лет запрещала себе гневаться.

Олег Иванович Яцына

Конечно, я же живой человек. А при воспоминаниях о прошлом вспоминается только хорошее.

Lyubochka.grekova

Очень хочется вернуться в прошлое, чтобы пообщаться с близкими, которых уже нет с нами.

Валентина Рязанова

Нет ! Меня устраивает настоящее, это самый лучший период моей жизни. 👵☺️👍

Ирина Экстрасенс

хочется во времена правления горбачёва вернуться..и попросить его в отставку уйти..

Николай Новиков

Иногда проходя мимо ВУЗа, который закончил, останавливаюсь.... там прошла моя юность

Сибирячка

Ооооооо, задели "за живое"...... ВЕРНУТЬСЯ БЫ НА ШКОЛЬНЫЙ БАЛ!!!! Вот где начало-начал!!!!

Евгения Аггеева

Иногда мне снится школа, институт и я просыпаюсь в ужасе: не подготовилась к уроку.

Масимжан Хизметов

да,бывает еще , приснится, что на экзамене в институте,

Оксана Ануфриева

скорее да чем нет. но это говорит об одном, значит там лучше было, чем сейчас здесь.