Масимжан Хизметов

Вам не хотелось бы хоть ненадолго вернуться в прошлое- ... в детство, в школу, посидеть на лекции в институте и т.д. ?

Ответы · страница 6
Вера Воронова

и что что то измениться это прошлое туда не зачем возвращаться

Sana Zhumabekova

Нет, я хочу в будущее, апрошлое ушло безвозвратно. И это правда

Ернар Умарбеков

Нет конечно, все это прошлое, а жить нужно настоящим и будущим.

Га
Галина

В школу не хочется, а в институт бы с удовольствием вернулась.

Оксана Бабенко

Поеду скоро опять сидеть на лекциях - медики всю жизнь учатся!

Елена

Безумно,так хорошо в детстве и юности,все ещё живы и здоровы...

Борис Вакс

В принцмпе несть что вспомнить, кое-что можно бы и повторить...

Татьяна Исаева

Еще как хотелось и хочется.... Отдала бы 10 лет из своей жизни...

Лариса Albra

хотелось бы,но не за этим...а за тем,чтобы исправить ситуацию

Наталья Гринина

ОЙ!!! ещё как!!!такие чувства!Првда на лекциях я и сейчас сижу

Инна Назаренко

только увидеть и прижаться к ПАПОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💗

Татьяна Мороз

Я смею предположить что все хотели бы на миг там оказаться.

Наталья Башарина

Если только не надолго . Мне и здесь и сейчас очень хорошо 🙂

Татьяна Никитина

Нет. Не будет того кайфа. Не получится забыть как прожили.

Meho Nazarenko

на лекции не надо. А так в школьные дни можно еще вернутся

Саша.

Хотелось бы...всего на месяца два назад и всё, достаточно.

Ви
Виктор

Мне бы хотелось вернуться в то время, чтобы не работать)))

Надежда Кондратьева

Нет. Я задаю себе вопрос для какой цели я вообще родилась

Вера Артемьева

А я этим и живу Потому что это самое золотое время,чистое

Маша Громова

Очень хочется! Но с этими уже мозгами и начать сначала)))))