Николай Полосатиков

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - ночью бессонною
Мама потихоньку всплакнет,
Как там дочка, как там сынок ее -
Лишь под утро мама уснет.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама землю и небо,
Жизнь подарила мне и тебе.

Так бывает - если случится вдруг
В доме вашем горе-беда,
Мама - самый лучший, надежный друг -
Будет с вами рядом всегда.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - станешь взрослее ты
И, как птица, ввысь улетишь,
Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -
Как и прежде, милый малыш.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Андрей Владимирович

Вы мне напомнили один старый советский анекдот. Беседуют Брежнев и Рейган о том, где настоящая свобода и демократия, в США или в СССР. Рейган говорит: "У нас настоящая свобода и демократия! Любой может выйти к Белому дому и крикнуть - Рейган дурак! И ему ничего за это не будет." Брежнев отвечает: "Эка невидаль! У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и крикнуть - Рейган дурак! И ему тоже за это ничего не будет!"

Натали. !!!

Думаете ничего не будет?))))

Андрей Владимирович

Почему-то уверен в этом)))

Елена Шумицкая

В институте профессор спрашивает у студента:
- Почему вы опоздали на занятия?
- Я ночью лег около двух.
- Раз не справляетесь, в следующий раз ложитесь около одной.

Pe
Peter

👍 😘

Elena *****

Да, ради бога!!))) Я своему говорю: ты только предупоеди: Кися, мы по бабам! . Всё. И адресс. А то у него сердце слабое, мало ли, скорую вызвать или милицию.

Iv
Ivan

😂

Elena *****

Тю,та серьезно!! я о сердце.

Iv
Ivan

👍 😁

Elena *****

вот, а он не верит - говорит,стебаюсь

Iv
Ivan

Мне кажется он прав))

Elena *****

поэтому и не предупреждает,что задерживается на работе

Iv
Ivan

😂

Борис Захарьянц

Потому что это разные вещи, т.к. муж у своей подружки не выдержит и займется флиртом(сексом), а жена у подружки что будет делать?

Натали. !!!

Пить а потом в ночной клуб со стриптизом)))

Борис Захарьянц

Ну это исключение из правил!!!

Алла Аа

Жена с подружкой чаи с коньяком будут гонять до утра. А муж с подружкой в скачки будут играть. И чай из остынет.

Na
Namik

Каждый вибирает, что ему по вкусу.

Алла Аа

Правильно. А я выберу ночевать дома или в морском пансионате. Ещё шум прибоя слышен.

Na
Namik

😁 👍

Дмитрий Красюков

Судя по сюжетам женских романов, подруга жены и есть подружка мужа. Могут ночевать у одной и той же особы!☺️

Натали. !!!

Только в разные дни))))

Дмитрий Красюков

Ээ, можно составить график, что бы не браниться по пустякам! ☺️

Ирина Попова

потому что у мужа не может быть подружки....конечно если эта подружка не гей..но и то слишком всё подозрительно

Натали. !!!

А у женщины не может быть подруга лесби?)

Ирина Попова

в теории может

Натали. !!!

Вот!!!!!

Ирина Попова

довольно таки неоднообразный вопрос))

Натали. !!!

Банальность это не наше)))

Ирина Попова

это да))

Пан Стефа́н

Где был всю ночь, скотина!!?? С другом в шахматы играли. А почему духами пахнет? А должно чем? Шахматами что ли!!??

Се
Северный

Хороший анекдот😊🙋‍♂️👍

Сергей Бойков

Если жена переночует у подружки, то она в подоле не принесёт. А вот если муж у своей подружки то есть шанс.

Сергей Бойков

задумался? Удачи.

Николай Полосатиков

не незадумался я в разводе))))))))))))

Сергей Бойков

Не удачно переночевал у подруги?

Николай Полосатиков

не шлишком много подруг

Сергей Бойков

Шифроваться надо было лучше. А женщины они по природе не любят конкуренток.

Роберто Руэда-Маэстро

Потому что муж рад отдохнуть и не едет за ней, а жена не желает растраты семенного фонда страны 😂 😂 😂

Lilija K.

☺️

Alisa Warshavsky

Почему, нет, вполне пожалуйста!!!! Только потом не надо спрашивать, почему просыпается в кровати один .....

Андрей Заруба

Отвечу анекдотом. У священника спросили. Почему нельзя спать до свадьбы. Можно но ведь вы там не спите.

Светлана Кувалдина

если подружка мужчина..пусть оторвутся с пивком хлопцы..Мы ведь с подружкой отрываемся шампусиком

На
Наталия

Да по той же самой причине, что и почему муж может у своего друга заночевать, а жена у своего - нет...

Се
Северный

Логично!!!👍😊🌹🌹🌹

Карен Лорис-Руссо

Он может у друга))) Ну ответ очевиден, жена не будет к подружке приставать: "А что-то мне не спится")))

Се
Северный

А если жена Би...или Лесби?

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда у жены нет выбора, как и мужика отпускать к своей подруге))

Наталья Суманосова

может)) но тогда если муж сегодня с мужиками в гараж пойдет бухать, то и я завтра с мужиками пойду))

Се
Северный

А налево......от мужа?

Се
Северный

Амазонки же сами себе хозяйки...

Наталья Суманосова

ага. повторяю вопрос - ЗАЧЕМ мне налево, если муж во всех отношениях ебейший!))) чемпион.

Алла Аа

Первый случай - перепили и легли спать раздельно, второй- хоть и пили, но свалились в одну койку

Pe
Peter

ага..... алкоголь виноват

Алла Аа

В основном.

Pe
Peter

🖼

Алла Аа

Красава персик?

Pe
Peter

ты красивее

Алла Аа

Ой, захвалишь, загоржусь

Pe
Peter

👍

Юж
Южанка

Я тоже удивлена. Муж может остаться ночевать у своего друга, а я у своего - нет. Дискриминация!)))

Pe
Peter

👍 👍 👍 👍 👍5+

Екатерина Екатерина

Ребята!.если вы женаты???!!!....забудьте про друзей...ВЫ ХРАНИТЕЛИ СВОЕЙ СЕМЬИ или так.....ни о чем...

Екатерина Екатерина

так и есть!

Алексей Львов

бу-бу-бу 😜

Екатерина Екатерина

вот вот...