Николай Полосатиков

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы · страница 5
Инесса Умнова

А почему муж у друга может остаться своего а жена у своего нет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у мужа может быть друг и ни каких подруг если к ней то с нами....

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я как узнаю? я вообще их не знаю....

По
Потерянный

я тем более, это не мои проблемы же

По
Потерянный

не знаю, мне неинтересно что такое нофелет

По
Потерянный

Уже неинтересно

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и по фиг найду, телефон на оборот - важная информация капец

Алена

потомуже что и муж у друга может остаться ночевать, а жена нет

Елена М

встречный вопрос, почему муж у друга может, а жена у друга нет?

Ол
Ольга

Как жене можно будет ночевать у друга, так и мужу можно будет))

~E
~ Eva Lansca ~

Но муж то может заночевать у друга , а жене почему-то нельзя!!!

Дж
Дживатма

Храните Верность жене и Преданность это усиливает Счастье

Дж
Дживатма

ЗАКОН СЕМЕЙНЫХ МЕХАНИЗМОВ так работают мужчина и женщина )))))

~E
~ Eva Lansca ~

А если муж/жена стали не любимыми ?

Дж
Дживатма

то значит есть гордыня невежество значит много секса и нету духовного совершенствования !!!! Вожделение !нужно изучать как это работает ! МУЖА и ЖЕНУ должны связывать Целомудрие !!! вот в вопросе духовных учителей ))) учитель !!! дает Знание о Вожделении это и есть причина не любить !!!

Ирина Авдеева

Тогда почему муж может у своего друга заночевать ,а жена нет.

Светлана Царская

Ну жена же у своего друга не ночует...только у подружки...ха ха

Южный Кот

теперь и у друга не заночуешь-нехорошие подозрения пойдут...

Мэри Поппинс

Если ваша подружка одного с вами пола, думаю, что тоже можно.

Татьяна )))))))))))

может.че ж нет то?только выживет ли после этого?вот вопрос...

Се
Северный

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRqvifdn9p4N5S7rFGc49XxZsQeeVnfQDUBDGIk4lMu4f5HFggo

Ирина Перова

Потому что жена тоже не может заночевать у своего приятеля)

Muza

Ага, да же и у друга не может, сразу в голубизне заподозрят.

Муфассил Садраев

удивительно ,что такой вопрос задаёт женщина,а не мужчина

Муфассил Садраев

чтобы друг заночевал у друга или у подруги ?

Муфассил Садраев

тогда спросите разрешение у его жены

Муфассил Садраев

понятно...тогда остается тайно...

Никифоров Валерий

Это нарушение традиции. традиция у мужчины ночевать дома.

Лариса Ларина

и даже у дружочка.....подозрительно выглядит.....😁 😁 😁

Тимофей Курчавый

потому,что подружка мужа,не подружка жены по определению

Григорий

почему? тоже может...если последствия, как по ушам ветер....

Анна Ладыгина

Да потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной,