Рыжая Я

Ну почему никто не в силах пережить мою общительность?)))))

Ответы
Юрий

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.🤣

Га
Галым

Ну я пробовал. Без ответа как то. Решил не навязываться. Минуту назад и вовсе в чс место искал для вас

Рыжая Я

В чс? За что же?

Га
Галым

Ну мне пару вопросов или мнения оскорбительно показались. Не переживайте, я передумал. Пару приятных уведомлений я от вас заметил. Простите если что. Я просто правду люблю в глаза сказать

Рыжая Я

Да не вопрос)))). Прости, если мои высказывания были обидны для тебя, я не имела насерений оскорбить.

Га
Галым

Как в поговорке: нельзя на народ обижаться ибо он слеп и глуп. Все ваши укладки в опции вопросов от народа, вы просто указали. Нет уже ничего эмоционально неприятного у меня к вам. Наоборот, душевная симпатия. Лучше оставайтесь какой есть.. Мой поцелуй дружески к вам

Рыжая Я

😊😊😊😊😊

Га
Галым

и приятных собеседников вам. Было приятно

Рыжая Я

Взаимно)))))

Великий Новгород

Нужно вас с моим сыном познакомить. Не заткнуть его. Вот и будете общаться. Он уже холостой.

Рыжая Я

😂😂😂

Ал
Алёна

А что такое общительность другими словами? Какой синоним подберете своей общительности?

Рыжая Я

Коммуникабельность.

Ал
Алёна

Неопределенное понятие, коммуникации разные могут быть.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не те они! со мной общайся. бывший переводчик, людей видел. но русские поганцы в основном!

Владимир Бахмутов

Вот те раз!)) 🙂. Видимо ты не видишь как все переживают твою общительность🙂

Рыжая Я

Да, мне уже не раз доказали, что нп столь все печально на самом деле)))

Владимир Бахмутов

Вооо! Эт правильно.

Рыжая Я

🤗🤗🙄

Дмитрий

В смысле😯😯😯😯😲😯😲😲😲😮??? Умерают что ль?

Рыжая Я

Так ты предлагай)))

Дмитрий

Как тебе обновлённый сайт?

Дмитрий

Прям причесели)) вроде ниплохо

Рыжая Я

Мне не нравится. Прежняя версия была удобнее.

Дмитрий

Ну я подозрваю ео ещё будут причёсывать

Швард Бабиян

Надо посидеть в позе лотоса и молча слушать себя часа 3. Ответ сам придёт

Алексей Давыдов

Если этот кто-то полюбит сильно, то общительность побоку, переживет.

Рыжая Я

Да кто ж полюбит-то?

Алексей Давыдов

На земле полно людей. Поверь есть хорошие шансы😉

Ан
Андрей

разве. фразы кидаете.словно мелочь челяди.а в диалог не вступаете..

Рыжая Я

Отчего же,вступаю и в диалоги, и в беседы))).

Андрей Толстый

а её надо переживать? мне казалось что общением надо наслаждацца.

Владислав Ильмер

По тому, что ты - пиявка. Пока всю кровь не высосешь - не отвянешь

Иг
Игорь

А вы ружьё-то дома оставьте!!!! Тогда и переживших больше будет...

Сергей Греков

понимаю это звучало бы из уст смерти, но вам это точно не идет

Рыжая Я

Правда?))

Сергей Греков

что вижу, то пою

Ан
Андрей

Наверное потому, что ЭТО одна из ваших собственных иллюзий

Роман

так вы же только задали вопрос,но при этом еще не общались?

Рыжая Я

Вопрос возник после множественных наблюдений.

Роман

за кем?

Николай

А что тебе до них...ты пережила -и эта рубашка...ближе к телу)

Alex Yesa

Ты со мной не общаешься так что не будь так категорична)

Рыжая Я

Серьезно?

Alex Yesa

Да вполне

Владимир Вильский

может надо изменить форму общения. или не твоё общество

Рыжая Я

Да нормально все, это поспешная паника)

Владимир Металлист

Никто, никогда, нигде - не верные слова...