Ко
Кошка

Почему Тик Ток такая ерунда? Начинают чем то завлекать и потом до конца не показывают. Для чего тогда что то показывать, если конец нам не покажут.

Ответы
Геннадий Зернов

Там много всяких садистов, которым нравится издеваться над людьми.

Си
Силвер

В некоторых сетях тока свистни - столько концов покажут!

Виктор Косачёв

Покажут Казахскии обрезаный конец.

Татьяна

согласна что ерунда

Татьяна

да пусть развлекаются

Константин

Она там не развлекаются. А деньги зарабатывают. Просто многие об этом не знают. Вот ты например не знала. А теперь узнала :))

Татьяна

у меня подруга там песни поет давно и хохмы всякие ставит,ни фига пока не заработала🤣

Константин

Так ей там в настройках своего кабинета, надо включить монетизацию своего Тик Ток канала.

Татьяна

ну не знаю