Эва

Что может быть сильнее женского любопытства? ))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Сильнее женского любопытства ничего быть не может. Взломает все социальные сети и телефонные линии, пробьет насквозь стены, но узнает!..

Любовь Мацарская

Есть еще большее желание,узнав кучу горяченьких новостей,что больше всего ей захочется сделать?

Nikas Vaičaitis

Этого я не знаю, но знаю, что если нужно, чтобы все в кратчайшие сроки узнали о чем-то, достаточно шепнуть об этом подружке, сказав при этом, что это секрет, и никому нельзя говорить. Меньше чем через полчаса об этом будут знать все.

Любовь Мацарская

Вот вы и ответили! Желание скорее рассказать тайну...))

Наиль Хисаметдинов

Хоть и говорят что любопытство не порок,а такое хобби. У женщин это непревзойденное качество. ... Сильнее любопытства женская зависть.

Эва

Окей

Олег Огородник

Хоть и говорят что любопытство не порок,а такое хобби. У женщин это непревзойденное качество. Может это тяга к знаниям?

Эва

Нет

Олег Огородник

Тогда женское любопытство по своей силе внеконкуренции

Эва

Типичная МУЖСКАЯ безапелляционность .👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сильнее любопытства женская зависть. На что только тни способна завистница!

Эва

Не просто зависть , а зачастую вопрос - у тебя что не вдоль а поперёк ?)))))))) Дуры самовлюблённые .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я даже не это беру. В университет поступила, нашлись завистницы. Муж работал заграницей, даже родня от зависти задыхалась, хотя подарки им делали.

Эва

Меня в этом плане бог миловал . Все началось когда решила создать семью и выйти замуж ,а мужчины стали обращать внимание .

Эва

Я как то с этим раньше не сталкивалась.

Марат

Женщина же слопала яблоко от древа познания, мужчине огрызок достался.

Любовь Мацарская

И каков вывод?

Марат

Она более любознательная разносторонне, а мужчина только вглубь, в одну сторону.

Любовь Мацарская

Есть шутливый ответ и он очень точно раскрывает характер многих женщин

Марат

В каждой шутке есть доля правды.

Любовь Мацарская

Желание выболтать,что узнала...

Марат

Ничего плохого в этом нет.

Любовь Мацарская

Нет конечно!

Diana Т

Мужское желание рассказать о своих достижениях на любовном фронте.

Эва

👍👍👍🤷‍♀️

Александр Буровкин

куда загнули обычно сильнее женского любопытства ни чего нет.

Эва

Пусть так

Михаил Тымчук

Мужское, когда тестостерон перестал вырабатываться.

Римма Мансурова

Мужчины тоже любопытные. Иногда похлеще женщин .

Эва

👍👍👍🤷‍♀️🦉

Василий Бахарев

Все что угодно🤷‍♂️ женщина как латетерея

Галинка Живилова

любопытство мужское! оно намного сильнее!!!!

Эва

Нет .

Сергей Петрович

Этот процесс -остановить нет возможности )))

Эва

Окей

Владимир Вельский

Женская бестолковость (но может и не быть)

Эва

))))))

Константин Васильев.

Только женское желание разболтать тайну.

Любовь Мацарская

👏👏👏Браво! Замечательно сказано и это так и есть!!!👍👍👍🤝😁

Случайный Гость

Мужская тяга "нажраться" (!!! - не у всех)🤣

Эва

))

Геннадий

Очень сильное женское любопытство. 🙂

Ал
Александр

Женское желание поделиться секретом.

Любовь Мацарская

Супер!👍👍👍Замечательный ответ и пожалуй самый точный...

Николай

Мужская недальновидность и тупость...

Любовь Мацарская

Вы и правда так считаете? ))

Николай

Однозначно...

Сергей Терпугов

Способность придумывать проблемы

Любовь Мацарская

А по моему только женщины их и решают!!!

Сергей Терпугов

Как водится. Создаём проблемы, а потом героически их преодолевает.

Любовь Мацарская

Чаще мужчины и детки создают проблемы

Сергей Терпугов

Это ваше мнение. А я уже ответил.

Любовь Мацарская

Спасибо,ответ принимается!Вопрос то шутливый,а вы слишком серьезно подошли к этому...

Сергей Терпугов

Так я тоже пошутил. Это Вы решили углУбить.

Sekach Dev

Женская привязанность и любовь... )

Любовь Мацарская

Красиво!принимается👍