Влад Тоневицкий

Назовите пять ваших любимых детских книг?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

"Сын полка", "Кондуит и Швамбрания" "Республика ШКИД", "Тимур и его команда", "Приключения Буратино". И еще "Чиполлино"

Олег Чернов

Незнайка и его друзья, Незнайка в Солнечном городе, Незнайкка на Луне, Приключения Шерлока Холмса, Смок и Малыш.

Светла Душа Моя

Русские сказки. Сказки народов мира. Девочка из города. Динка. Динка прощается с детством. Всадник без головы.

Влад Тоневицкий

Понятно...

Влад Тоневицкий

Я же говорил уже что у меня...

Влад Тоневицкий

не совсем...

Eлeнa 🇷🇺

Незнайка на Луне. Алиса в стране чудес и в зазеркалье. Волшебник Изумрудного города. И все части про Карлсона

Влад Тоневицкий

Нога онемела. Еле хожу

Влад Тоневицкий

Уколы назначили пока

Влад Тоневицкий

Тебе так интересно?)

Влад Тоневицкий

Мелоксикам. Мидокалм-Рихтер. Комбилипен.

Св
Светлана_Светлана

Приключение Тома сойера, Витя Малеев, Мы все из Бюрельбю, Президент каменного острова, Абхазские сказки.

Not An Angel...

Пеппи длинный чулок, малыш и Карсон, сказки братьев Гримм,русские народные сказки ( том в 600 страниц)

Ал
Алекс

Мишкина каша, фантазеры, незнайка в солнечном городе, незнайка на луне, витя малеев в школе и дома.

С Нами Бог

Урфин Джус и его деревянные солдаты, Крапивка, Приключение Г.Б.Фина, Грузинские сказки, Чиполлино

Карен Лорис-Руссо

Незнайка на Луне, Теремок, Приключения Буратино, Игра Эндера, Гарри Поттер и Философский камень

Владимир Вельский

Незнайка на Луне, Волшебник изумрудного города, Том Сойер, Приключения Буратино, Круглый год.

******

Сказки," Девочка из города", рассказы Драгунский," Незнайка ", "Волшебник Изумрудного города".

Влад Тоневицкий

Спасибо)))

*Таня*

Мэри Поппинс, 1001 ночь Шахерезады, Волшебник Изумрудного города, ну и все сказки Пушкина.

Влад Тоневицкий

Молодец😃

Влад Тоневицкий

Хорошо что в курсе😁

Та
Татьяна

Если вспомню...Сказки народов мира,В.Осеева"Динка",русские народные,Барто,Михалков и до.

Роман Бояркин

Желтый туман, Волшебник страны ОЗ, Урфин Джюс, Золотое колесо, русские народные сказки.

Ss
S sarman

Узбекские сказки в 2х томах, собрание сочинения С. Михалкова в 2х томах, "Старик Хотабыч"

G.
G.....

"Олин фартук", "Чук и Гек"), "Маленький принц", "Два капитана"...... И потом уже юношеские)

G.
G.....

А, ещё) "Кирпичные острова") эта наверное самая любимая)

Влад Тоневицкий

Спасибо)))

Андрей R@

"Пещеры красной реки" автора не помню. "Робинзон Крузо". Три книги Носова о Незнайке.

Ге
Геннадий

"Приключения Незнайки" (все истории), "Таинственный остров", "Страна багровых туч".

Чио-Чио-Сан

Вниз по Волшебной реке, Петька микроб, Волшебник Изумрудного города, Поп и Балда

Rita

"Тимур и его команда", "мальчик из Уржума",:"Кортик","Чук и Гек", и больше не помню.