Ti
Timur

Я скажу вам не в обиду,
Пусть красавицы простят.
Все цветы красивы с виду,
Да не всем дан аромат.

Ответы
Irina Pavlova

ВОСПОМИНАНИЕ

Ласкает обонянье запах лета
И будит сонм воспоминаний нежных.
В посланье этом - юности приветы
Из жизни, что была когда-то прежде.

Закрою вдруг глаза, перенесусь
Туда, где точно так же птицы пели,
Рукою мысленно черёмухи коснусь,
Как ветерок, легонько, еле-еле.

Её настоя терпкий аромат
Рассказывает о былых мечтаньях -
Не зря, наверно, люди говорят,
Что запахи родят воспоминанья.

Он шлейфом зацепился длинным, тонким,
Повис, затих, растаял, словно дым,
А я увидела себя застенчивой девчонкой,
Его увидела - таким же молодым...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Зинаида Дудченко

Я стою у ресторана -
Замуж поздно, сдохнуть рано.

Бой и Мэн проходят мимо
Моего трагикомизма.
Бой и Мэн, меня жалея,
Даже взглядами не греют.

Бой и Мэн воротят лица –
Их утешат Плэй-девицы.
Ну, а я смогу отдаться
Лишь посредством медитаций.

Ек
Екатерина

Аромат есть у всех. Он нужен для привлечения насекомых , которые производят перекрестное опыление. Просто аромат у всех разный. Одни приятно пахнут, другие - тухлым мясом. Все зависит от того, где растут и кого хотят привлечь.

Дина Баталова

Вы правы ,свет души намного лучше внешней красоты и это дано не всем ,только избранным богом и глубокими корнями,наши предки знали цену и истину красоты жизни

Лена Сергеева

Чтоб и яркие, и красивые, и ароматные цветы-цветочки ответили взаимностью их надо приручить. И мы в ответе за тех , кого приручили. А.Экзюпери "Маленький принц"

Елена Репина

ЭТО ТОЧНО.ВОТ ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ КРАСОТА СПАСЕТ МИР А ДОБРОТА.КРАСОТА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ИСЧЕЗАТЬ А ДОБРОТА -ПОСТОЯННА.ВЕДЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ.

Людмила Хрусталёва

Про цветы не знаю, мне кажется у каждого есть свой аромат. А если к красавицам, то мне все равно кажется он есть, только не всем дано его осязать.

Ti
Timur

👍

Светлана Войцеховская

Да. И.Губерман сказал тоже красиво: "Я был изумлен,обнаружив
Насколько проста красота:
По влаге - что туча,что лужа,
Но разнится их ВЫСОТА"

Загадка

Красивым быть-не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравниться?!

Нормальный Пацан.

Дима не обращай внимание..это в его репертуаре

Загадка

Кто нибудь мне объяснит, что происходит?

Нормальный Пацан.

Оля!ты до сей поры не пеняла!?это же два сапога пара😅

Дмитрий Минский

От тебя всяких петухов отгоняю)

Загадка

😁😁😁

Татьяна .

Да на что тут обижаться ,все вполне ты описал ,верно четко и красиво))) ,извени что на ты перескакала мне так проще общаться.

Ti
Timur

Всё хорошо

Татьяна .

Спасибулечки тебе за понимание.

Ti
Timur

Пожалуйста

Виктория Зарицкая

Согласна...аромат услышит лишь тот...кому он предназначается...ведь есть понятие мой человек...вот ему это будет дано

Ti
Timur

👍

Антонина Богомол

Вот поэтому надо присматриваться внимательно к каждому цветочку и изучать его пока он только начал расцветать.

Елена Рымар(Иванова)

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ангелина Кудрина

Я поняла Ваш намёк, сравнение девушки с цветком. С вида вроде красива, а внутреннего содержания никакого.

Gohar Safaryan

👍 👍 👍...хороший статус...ответ..разберись ароматами 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Ti
Timur

👍

Светлана Белозерова

Соглашусь с автором стиха,оно так и есть.И красота сейчас липовая,умой красотку и ужаснешься порой.

Вл
Владимир.

АРОМАТ СОВСЕМ НЕ НУЖЕН
ТЕМ, КТО ЛИЧНО С БОГОМ ДРУЖЕН.
НА ВАШ АРОМАТНЫЙ ЯД
ТОЛЬКО ТРУТНИ И ЛЕТЯТ.

Gohar Safaryan

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 аромат ты должен почувствовать...желаю удачи

Ti
Timur

👍

Св
Светлана

Тимур, скажу Вам по секрету, что данным ароматом обладаю только Я🤗🤗🤗

Ti
Timur

Ого класс 👍

Татьяна Ваннина

Как не странно,но это чистая правда. Но иногда и морщинки могут быть милыми.

Ti
Timur

👍