Карусель😉

Почему например мужчины более склонны к железу, инструментам ,а женщины к тканям , постельным наборам и прочим таким житейским мелочам? Это гены? Гормоны? Различие женского и мужского пола?

Ответы
Ве
Ветер

Конечно мужчины и женщины разные. Для женщины это любовь, уют , дети. Для мужчин железки, стрелялки , защита, уважение, статус.

Карусель😉

Да но из чего это исходит изначально, ведь когда человек рождается он же не знает что будет делать дальше

Максим Севера

ДАВНО, ДАВНО, МУЖИКИ КОВАЛИ ЖЕЛЕЗО, А ЖЁНЫ ДЕЛАЛИ ТКАНИ, И СТЕЛИЛИ ПОСТЕЛИ............... ....ТАК И ОСТАЛОСЬ.........

Карусель😉

Это генетическое?

Максим Севера

ЖИЗНЕННОЕ............

Максим Jw

В Индии, например, мужчины прекрасно шьют. Это стереотип, традиция. Но железо требует силы, много силы 🙂

Михаил Гехт

Это воспитание + физиологические склонности более резким и более "занудливым" видам деятельности

Иван Коровин

это с рождения, мужчина добытчик, и копье его кормит, а женщина согреет постельными .....

Михаил Шмарин

Женщина, кузнец, женщина сталевар,, женщина вальщик леса

Иг
Игорь

С чем по жизни связано пристрастие, к тому и склонность.

Miha Ermilov

Это жизнь мужчина добывает женщина ростит потомство

Timur Sa

воспитание и немножко биологической специализации

Гоша Гоша

Это просто хобби и банальная необходимость!

Владимир Просто

Они просто мало каши ели....😜

Александр Борисов

Каждый должен заниматься своим делом

Игорь Реус

Это особенности данного социума.

Генадий Аргунов

мужик-рубит.женщина-плетет.

Вася Васильков

Жедеза много в организьме)

Михаил Антонов

нет это назначение жизни

Карусель😉

Откуда?

Михаил Антонов

ген выживания и размножения

Лариса Савченко

Различие женского пола !

Всем Мира

А должно быть наоборот?

Карусель😉

Незнаю. Когда человек рождается он же не знает своё предназначение.

Всем Мира

Это да.

Он

Гены и различие полов.

Карусель😉

Когда они родились же об этом не знали

Он

Генетически передается у мужчин тяга к оружию,у женщин к кастрюлям..Многие сотни лет занимаются одни ,-одним,другие,-другим.

Романтик Z

Разделение труда.